RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Для чего нужен фитнес?

    Регулярные занятия фитнесом способствуют потере лишних килограммов. Если выполнять силовые упражнения, то постепенно мышцы укрепятся, станут развитее. Чем больше мышц в теле, чем более они развиты, тем больше организму необходимо энергии для их `обслуживания`. Для того чтобы `обслужить` жир, энергии организму нужно гораздо меньше. Чем крепче мышцы - тем меньше жира!

    Аэробные тренировки также способствуют сжиганию жиров - во время большой нагрузки организму требуется больше энергии, и если взять ее уже неоткуда, то приходится использовать запасы - отложившийся жирок, который будет таять на глазах.

    Занятия фитнесом и фитнес клубы в краснодаре помогут скорректировать фигуру - сделать талию тоньше, руки рельефнее, ноги изящнее, а попку круглее. Правильно подобранная индивидуальная программа физических нагрузок поможет женщине избавиться от недостатков в фигуре. У женщин, регулярно занимающихся фитнесом, тело упругое и подтянутое, практически отсутствует целлюлит.

    Улучшается физическое состояние: тренируется выносливость, улучшается сердечная деятельность, укрепляются мышцы и увеличивается их объем, развиваются физическая сила и координация движений, появляются гибкость, подвижность и `кошачья грация`, вырабатываются скорость и способность выполнять быстрые движения и др.

    Возрастает сексуальное влечение. После напряженных тренировок гормональный фон изменяется, тело учится расслабляться, и это положительно сказывается на качестве секса.

    Фитнес до и во время беременности, а также после появления малыша помогает женщине оставаться в прекрасной форме.
    Уходят комплексы по поводу неидеальной фигуры. Сначала многие женщины, страдающие от лишнего веса и комплексов по поводу несовершенного тела, боятся идти в фитнес-клуб, так как считают, что заниматься физической культурой ходят только дамы с модельной внешностью. Но, придя в фитнес-клуб, женщина обнаружит, что таких, как она, очень много и понимает, что важно заниматься для того, чтобы исправить собственные недостатки, а не для того, чтобы обращать внимания на недостатки других.

    Тренировки избавляют от последствий стресса, снимают раздражение и напряжение. Интенсивные занятия физической культурой и спортом лечат от депрессий.
    Опубликовано: 25.09.2017
    Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
    Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
    Обучение электробезопасности
    Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь