RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Если астролог предсказал проблемы…

    Желание стать счастливым в этом мире - обычное желание каждого живого существа в человеческом теле. Мы всеми силами стремимся воплотить свои желания в жизнь, прилагаем огромное количество усилий по устройству своей жизни в семье, на работе, своего здоровья. Когда мы стоим на перепутье или возникают какие-либо сложные вопросы, мы обращаемся к помощи астрологов, чтобы услышать о том, когда наступит благоприятный период, когда лучше сделать то или иное действие. А вопрос в целом можно облачить в форму: `Когда я стану счастливым?`

    Иногда астролог может попасться такой, который даёт нам горькую пилюлю, говоря, что у нас в определенный период времени начнутся такие-то проблемы, что брак у нас будет несчастливым или что мы проживем столько-то лет. То есть после общения с астрологом мы испытываем горькое разочарование, и даже могут опуститься руки от безысходности, ведь астролог сказал, что счастья нам не видать, как собственных ушей.

    Однако при обращении к астрологу важно помнить, что астрологи бывают разные. Есть те, которые не дают точных толкований, но дают рекомендации относительно нашей жизни, говоря, что могут возникнуть проблемы в бизнесе, но можно их решить, если выполнять определенные рекомендации. Они не дают точных цифр и точных решений, понимая, что его клиент ждет от него обнадеживающих слов о будущем счастье. Если один астролог даёт негативный прогноз, то стоит задуматься над тем, что, может, стоит сходить к другому астрологу, который сможет по-другому посмотреть вашу карту. Вообще, астрологический прогноз - это не стопроцентный приговор, который обязательно войдет в силу.

    Звезды и планеты по-разному влияют на каждого человека, но у человека всегда есть свобода выбора, которую он может использовать по своему усмотрению. То есть если даже Вам напророчили негативные события в жизни, Вы можете пережить их так, что они не возымеют на Вас максимального действия. У одного астролога клиент должен был заболеть тяжелой болезнью в определенный момент, и он знал об этом. Но болезнь не наступила. А всё потому, что этот человек решил никого не критиковать вообще. Сила этого обета была настолько мощной, что ему удалось с его помощью предотвратить развитие болезни. Другой случай - это когда в бизнесе у одного человека должны были быт проблемы, но ему нужно было начать бизнес во что бы то ни стало. Он отправился к матери и попросил ее благословений на положительное начало. Благословение оказалось сильнее звезд. Так что астролог должен не только давать негативные прогнозы, он вообще не должен давать их, а должен помогать и стараться давать какие-то рекомендации относительно того, как преодолеть сложный этап в жизни. если Вы столкнулись с таким астрологом, попробуйте пойти к другому специалисту.
    Опубликовано: 23.06.2017
    Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
    Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
    KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
    На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь