RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Самая крупная информационная база по кредитованию

     Для обработки и классификации информации по кредитованию в нашей стране десять лет назад создано Национальное бюро для хранения кредитных историй. Оно основано и работает в соответствии с федеральным законом. Для его использования не нужно никакого обращения в юридический центр москва.

    Бюро обладаем самой обширной на территории России базой данных. В него передают информацию несколько тысяч организаций, а число кредитных историй насчитывает десятки миллионов. Любой заёмщик, когда-либо бравший на территории Российской Федерации кредиты, ссуды и займы попадает в базу данных  Предлагаемые услуги:  Предоставление сведений для кредиторов: отчёты, запросы, проверка заемщиков, мониторинг.  Заказ отчётов по кредитным историям.  Проверка кредитных историй.  Выдача справок, касающихся деятельности организаций, занимающихся выдачами кредитов и БКИ по всей России.  Присвоение и смена кода субъекта КИ.  НБКИ много внимания и времени отводит для разработки и совершенствования современных методов эффективного управления рисками и улучшению качества кредитных портфелей, а также противодействует кредитному мошенничеству.  К последним, наиболее успешным, его разработкам относятся:  1. Новая система оценки возможностей исполнения заемщиком условий договора по выплатам. Эти данные оцениваются на основе эффективных методов сбора данных по историям кредитов, которая преобразуется в специальные баллы. Новейшие разработки помогают увеличивать эффективность системы в 1,5 раза.  2. Систематизация способов по быстрому получению информации об изменениях в кредитных историях. НБКИ в кратчайшие сроки информируют банки о состоянии дел клиентов.  3. Проверка паспортных данных.  4. Способы предотвращения кредитного мошенничества на основе новейших разработок специалистов НБКИ.  Подобные разработки востребованы, и ими с успехом пользуются многие финансовые структуры и кредитные организации, как начинающие, так и давно работающие на рынке.  Подавляющее число предложений НБКИ, не имеющих аналогов в мире, уникальны и эффективны. Также национальное бюро активно сотрудничает с партнёрами за рубежом.  Услуги НБКИ популярны и востребованы многими клиентами от крупных организаций, банков и юридических лиц до самых мелких обществ и предпринимателей. Каждодневно в бюро обращаются тысячи россиян с просьбами, касающимися кредитных историй организаций, коммерческих структур и частых лиц.  Активную деятельность развернуло бюро и в интернете, предоставляя следующие услуги:  Онлайн-проверка кредитных историй.  Консультации по поводу кредитных историй.  Бюро постоянно расширяет сеть своих партнёров, предоставляющих, интересующие его, сведения во всех регионах страны, и каждодневно работает над улучшением качества обслуживания клиентов, заинтересованных организаций и лиц.

    Опубликовано: 30.11.2016
    А вы скачиваете фильмы?
    После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
    В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
    В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь