RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Какие сумки в моде?

    Модные тенденции в выборе женских сумок Всем известно, что для создания полноценного образа важны не только элементы одежды, но и дополняющие их аксессуары. Конечно, главным из них для любой представительницы прекрасной половины является сумка. Женская сумка - это удобная и стильная вещь, призванная притягивать взгляды. Современные дизайнеры предлагают вниманию множество различных сумочек, подходящих как ярким и смелым женщинам, так и любительницам классики. Необходимо заметить, что существующее долгое время мнение о том, что женская сумка непременно должна быть в одном цвете с обувью, уже не так актуально. В новом сезоне необязательно стараться соблюдать и единую цветовую гамму одежды и сумки. Старые идеи смело вытесняются новыми модными тенденциями, а они в свою очередь говорят о том, что главной закономерностью в выборе сумки должно стать единство стиля выбранного образа.

    Сумки Модные формы сумок Все также сохраняют устойчивое место в модных тенденциях сумки объемных, но необычных форм. Индивидуальность и оригинальность станет главным критерием оценки женской сумки, поэтому для тех, кто хочет выделиться из толпы можно смело выбирать сумку в виде, к примеру, конверта, губ или какого-либо музыкального инструмента. Классическим и не выходящим из моды вариантом является женская сумка делового стиля - саквояж. Для девушки или женщины в брючном костюме - это идеальный вариант, позволяющий быть всегда стильной. Клатчи, к которым все уже давно привыкли, в этом сезоне тоже радуют изменениями. Если говорить точнее, то изменились размеры моделей, теперь в моде все те же клатчи-конверты, но уже способные вместить какие-либо важные документы. Также появилась оригинальная линейка свадебных клатчей. С учетом, что в нынешнем сезоне очень модны необычные свадебные платья различных цветов, девушки смогут подобрать клатч в тон наряду. Сумка кстати становится все более популярным аксессуаром невесты. Поэтому собираясь купить свадебное платье продумайте свой образ, может красивая сумочка - это то что вам не хватает.

    модные тренды В моду опять вернулась и сдавшая позиции в прошлом сезоне сумка-рюкзак. Рядом с ней актуальной остается и сумка-мешок, которая в этом сезоне представлена в разных расцветках и с элементами декора. Полюбившаяся всем удобная сумка-боулер не уступает место новинкам. Множество расцветок и фактур преобразили существующие модели, а главной изюминкой стало добавление в дизайн различных вязаных элементов. Цвета и материалы Неизменными цветами женских сумок остаются черный и белый, но модные тенденции предлагают множество моделей самых различных оттенков, которые непременно привлекут внимание. Новые сумки для сдержанных дам представлены в оттенках коричневого, серого и синего. Для смелых модниц имеются на выбор сумки ярких цветов - от золотого или красного до ярко-зеленого. Материалы, из которых изготовлены сумки, также впечатляют своим разнообразием: в моду снова вошла вязка, актуальны как никогда сумки из кожи, и даже меховой аксессуар тоже есть в коллекциях современных дизайнеров. Коллекции модных женских сумок этого сезона - по-настоящему произведения искусства, с которыми любая женщина будет чувствовать себя самой красивой и модной.

    Опубликовано: 07.09.2016
    Производство изделий из пластмассы
    Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
    Диетологи обсуждают таблетки для похудения
    Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь