RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    'Красная вдова' вышла на экраны

    На телеканале ABC вышел американский сериал «Красная вдова». Ремейк голландского проекта «Penoza» обещает стать одной из лучших новинок. Также 2013 год принес ряд других премьер о сильных женщинах, пытающихся наладить свою жизнь и добиться успеха. Такие фильмы можно посмотреть в интернет-кинотеатре ivi.ru, известном высоким уровнем качества и бесплатным доступом.

    «Красная вдова» в игре

    Марта Уэлрэйвин, обычная домохозяйка из Северной Калифорнии, неожиданно становится лидером преступного синдиката, доставшегося ей в наследство от мужа. И если раньше Марта была сосредоточена только на воспитании троих детей и предпочитала закрывать глаза на источник достатка, то теперь в центре ее внимания – дела русской мафии.

    Сериал создан и спродюсирован Мелиссой Розенберг. Главную роль сыграла Рада Митчелл, известная по фильмам «Сайлент Хилл», «Волшебная страна», «Телефонная будка» и многим другим.

    ТВ о сильных женщинах

    Кинематограф богат на сериалы о сильных женщинах, которые, оставшись без поддержки, с достоинством решают жизненные проблемы. Например, посетители интернет-кинотеатров могут смотреть бесплатно сериал "Гражданка начальница". Его главная героиня по личным обстоятельствам бросила преподавание в высшей школе милиции и устроилась надзирательницей в женскую колонию.

    Среди зарубежных сериалов о сильных женщинах одним из лучших является «Хорошая жена», который расскажет, как вчерашняя домохозяйка после развала семьи выходит на работу и становится профессиональным адвокатом. Исполнительница главной роли Джулианна Маргулис удостоилась премии «Золотой глобус», а сам сериал не раз номинировался на эту награду.

    Еще один интересный сериал схожей тематики – «Неоправданная жестокость». Его героиня Дэни Сантино, психолог-консультант, после развода с головой уходит в работу.

    Герои-одиночки покоряют сердца

    Если женщины с удовольствием будут сопереживать героиням любимых сериалов, мужчины предпочтут картины о героях-одиночках.

    Здесь http://www.ivi.ru/watch/60799 можно посмотреть зрелищный блокбастер «Конан-варвар» с Джейсоном Момоа в главной роли. Фильм расскажет о приключениях свирепого киммерийского воина, который отправляется на поиски своих врагов, чтобы отомстить за родных.

    Фильмов о героях-одиночках множество. Если вам интересна тема спасения земли от вирусов и зомби, то стоит посмотреть картину «Я – легенда». «Книга Илая» поможет выжить после вселенской катастрофы, а «Одиночка» выстоит в любых бандитских разборках.

    Все эти фильмы можно найти на видеопортале ivi.ru. Сориентироваться вам поможет удобный рубрикатор и подробное описание картин. Услуги интернет-кинотеатра бесплатны, от вас не потребуется регистрироваться на сайте или отправлять СМС.

    Опубликовано: 11.04.2013
    Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
    Новостройках имеют свои существенные плюсы
    Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
    К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь