RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Квесты в реальности

    Вся жизнь - игра, говорят многие философы. И человек стремится ощутить какие-то эмоции необычные, оторваться от обычной жизни именно в игре. С детства дети учатся через игру разным навыкам, познают реальность. В более взрослом возрасте эти игры переходят в компьютер или мобильное устройство или на своих детей. Часто психологи говорят, что нужно жить играючи, со вкусом, находя что-то `вкусное` и интересное в каждом моменте своей жизни. и действительно, если взрослые позволяют себе немного раскрепоститься и выйти из своей скорлупы серьезных и умных людей, то они начинают чувствовать свежесть и новые ощущения.

    Часто мы не позволяем себе поиграть с детьми на улице, но с удовольствием играем в компьютерные игры, хотя второй вариант намного скуднее и скучнее. Виртуальный мир на то и виртуальный, что всё там виртуальное и нет никакого живого общения. Игра с ребенком позволяет раскрыться человеку, стать более простым и приземленным, поэтому не стоит терять такой возможности.

    Игра может не только помочь отвлечься от суеты, но также может помочь сплотиться коллективу фирмы. Иногда случается так, что в некоторых компаниях нет теплой атмосферы и близких отношений между сотрудниками по разным причинам. И квесты в реальности - это как раз та возможность, которая помогает людям общаться, совместно решать общие задачи и при этом становиться друзьями. Даже поездка в одном автобусе сближает людей, что и говорить о квестах, где всей команде нужно решать определенные головоломки, задачи, выходить из запутанных лабиринтов, искать выходы и находить отгадки. Квесты - это, можно сказать, компьютерные игры перенесенные в реальность, сопровождающиеся различными заданиями, котоыре нужно решать в команде из нескольких человек.

    В квесты можно играть всей семье, если дети уже большого возраста и способны думать и логически размышлять. Это также прекрасная альтернатива для совместного отдыха. Все подробности - на сайте nn.exitgames.ru.
    Опубликовано: 06.04.2016
    Положительная динамика продаж недвижимости в США
    Весь деловой мир вздохнул облегчением
    Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
    Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь