RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Oнлайн-консультация астролога по скайпу

    Порой в жизни мы сталкиваемся с ситуациями, в которых сложно принять решение и хочется получить совет, помощь со стороны.

    Характер проблем бывает разным, поэтому и подход к их решению не может быть одинаковым. В одних случаях следует положиться на разум и все спокойно взвесить и просчитать. В других же случаях лучше прислушаться к интуиции. Но что делать, если ни разум, ни сердце не могут подсказать правильный путь? Многие люди в таком положении обращаются к помощи астрологов.

    Благодаря интернету сегодня стало возможным получить услуги астролога по скайпу. Конечно, можно легко найти тысячи астрологических прогнозов, размещенных в открытом доступе на бескрайних просторах Сети. Если разобраться, большинство из них составлены непрофессионалами либо слишком расплывчаты и не содержат действенных рекомендаций. Многие из них сильно противоречат друг другу.

    Однако консультация астролога по Skype - это другой уровень, ведь здесь вы вправе ожидать индивидуальный подход. Квалифицированный специалист рассчитает вашу натальную карту, которая составляется на основе даты, времени и координат места рождения человека. Естественно, что в результате вы получите собственный подробный прогноз, который заметно отличается от обобщенных текстов в газете или на каком-нибудь сайте.

    Что с помощью натальной карты может рассказать астролог онлайн:

    - увидеть корень проблем;

    - раскрыть особенности вашей личности;

    - указать важные моменты в жизни;

    - проанализировать прошлое и настоящее;

    - дать прогноз событий.

    Астрологическая экспресс-диагностика и ее специфика

    Экспресс-диагностика - это онлайн-консультация астролога по скайпу, во время которой человек получает рекомендации по его вопросу, проблеме. Клиент может получить заключение, советы, прогноз в виде текстового файла. Основные ситуации, в которых необходима экспресс-консультация астролога по скайпу

    Работа

    Вы желаете знать, стоит ли сейчас уволиться и сменить место работы либо отложить этот шаг, подходящее ли время для смены должности. Какое занятие будет для вас наиболее прибыльным, принесет удовлетворение, признание.

    Личные отношения (взаимоотношения с родственниками, любимым человеком, ребенком, отсутствие детей, семьи).

    Нередко возникают напряженные отношения в семье, недопонимание, недоверие. Кто-то не может создать столь желанную семью. Консультация астролога по онлайн - способ понять причины происходящего и найти пути решения.

    Прогнозирование отношений со значимыми людьми, трудности в выборе партнера

    Астролог подскажет, правильный ли вы выбираете свое окружение, партнера, супруга. Специалист поможет предотвратить ошибки, укажет, где вас ожидают подводные камни в отношениях. Вы научитесь извлекать правильные жизненные уроки.

    Развод/женитьба

    Вы получите прогноз, когда лучше всего планировать ответственные события, чтобы последствия были наиболее благоприятными для вас и ваших близких.

    Здоровье

    У астролога по скайпу вы сможете проконсультироваться о здоровье, причинах своих болезней, узнать, когда лучше назначить операцию, чтобы она прошла успешно.

    Деньги и материальная сфера вашей жизни (азартные игры, наследство, предпринимательство и др.) Финансовый вопрос актуален для большинства людей. Где найти источник заработка, как стабилизировать материальное положение - на эти вопросы поможет ответить астролог.

    Анализ причин происходящего

    Бывает, что дела идут плохо, все рушится, возникает чувство неудовлетворенности собой и окружающими, неуверенность и страхи. Консультация астролога по Скайпу поможет разобраться в себе, выявит причины неудач и повторяющихся ошибок. Вы выберетесь из кризиса.

    Опубликовано: 15.03.2016
    Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
    К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
    Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
    В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь