RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Как обустроить детскую?

    По мнению психологов, детям с четырех лет необходимо собственное пространство. Даже в небольшой квартире легко можно найти угол для оформления в своеобразную комнату. Мебель в комнате ребенка должна быть светлой, уютной, а главное красивой, оригинальной и привлекательной. Именно об этом мечтают дети.

    Детская комната - это целый мир для вашего малыша: сказочный и неповторимый, где он сможет проводить большую часть времени. Поэтому нужно обдуманно подходить к обустройству детской комнаты, ведь от этого зависит настроение вашего ребенка, полноценное развитие и здоровье. Именно поэтому к выбору детской мебели нужно относиться серьезнее, чем по отношению к остальным комнатам.

    Благодаря вашим стараниям ребенок может жить на корабле или в сказочном замке, но и даже в ракете или самолете - положитесь на вашу фантазию. Иногда малышу нужно помочь поразмышлять над тем, какую комнату он хочет, и тогда его мебель обретет формы замка или какого-нибудь другого волшебного места. Таким образом, ребенок будет чувствовать себя защищенным.

    Следует помнить, что мебель в детской - это не просто оригинальная кроватка и интересный шкаф. Прежде всего, она должна быть безопасной.

    Каждый ребенок нуждается в индивидуальном подходе. Продумывая варианты вашего будущего интерьера, следует предусмотреть интересы ребенка и его будущие увлечения. На кровати можно разместить любимые персонажи, игрушки и другие элементы для декорирования. Также учитывайте любимый цвет вашего малыша. Все эти детали очень важны, от них будет зависеть результат.
    Опубликовано: 06.03.2013
    Поисковая система nigma
    Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
    Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
    В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь