RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Необычные истории с животными

    Когда мы видим животных нам кажется, что вся их жизнь сводится к тому, чтобы выжить. А в жизни оказывается, что они тоже могут попасть в неприятные ситуации. Тройку самых необычных и интересных историй, приключившихся с начала этого года с самыми обычными животными описал на своих страницах журнал Позитайм.ru.

    Самое яркое приключение произошло с обыкновенным воробьем. Этот пернатый стал виновником пожара, произошедшим в пригороде Лондона 18 января. Вследствие этого нанесенный ущерб составил 250 тысяч фунтов стерлингов. Владельцу сгоревшего магазина пришлось долго ломать голову над причиной случившегося пожара, так как на момент когда он начался, противопожарная система безопасности была в порядке. Ситуацию возникновения пожара смогли прояснить представители страхового агентства. На крыше здания они обнаружили 35 окурков от сигарет. По их версии, воробей собрал эти окурки на крыше для того чтобы построить из них гнездо. Причиной пожара стала тлеющая сигарета, которую птица принесла во время строительства гнезда.

    Еще один случай произошел в начале января в Сыктывкаре с котенком. Маленькое существо проехало под капотом автомобиля триста километров. Обнаружить его смогли сотрудники станции технического обслуживания во время осмотра.

    Последний случай из трех произошел 3 февраля с овечкой в Норвегии. Несчастное животное съехало по электрическому кабелю, неожиданно зацепившись за него рогом, случайно находясь на крыше сарая. По словам очевидцев, овечка проехала по кабелю около 20 метров пока не остановилась, в результате оказалась повисшей в нескольких метрах над землей. Свидетели происшествия вызвали спасателей, которые и сняли несчастное животное с проводов. После такого случая овечка теперь совсем не подходит к проводам.
    Опубликовано: 21.02.2013
    Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
    За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
    Народная рыбалка
    Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь