RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Одноразовые подгузники.

    Примерно 20 лет назад появились в обиходе подгузники для детей, и больше полувека назад они появились в Европе. Данное событие в корне изменило представление родителей об уходе за малышом, тем самым подгузники сделали родительский быт немного проще.

    Интересно знать о том, что первый детский подгузник появился в 1961 году и создал его один американский дедушка, инженер по призванию Виктор Миллсом. Время от времени он сидел со своим внуком, и чтобы облегчить уход за ребенком он изобрел первый в мире детский подгузник. Свое творение дедушка назвал pampers, то есть лелеять, баловать. До настоящего времени это название имеет место быть и подгузники во многих фирмах производителей так и называются. Сегодня приобрести такое детское гигиеническое белье можно легко и просто даже по интернету.

    Что касается настоящего времени, то одноразовые подгузники широко распространяются в уходе за ребенком, а потому они пользуются большим спросом. Как известно, если есть спрос, значит, растет и количество предлагаемых вариантов, из числа которых каждый из родителей имеет возможность купить подгузники по выгодной для них цене, нужного размера, формы и т.д.

    Интересный факт про подгузники:

    • в большинстве случаев современные модели состоят из бумаги, а слой, который впитывает в себя влагу - из смеси целлюлозы и кристаллов;
    • в среднем каждый ребенок проводит примерно от 18 до 20 часов в памперсе в сутки, поэтому к его выбору необходимо подходить внимательно, осознанно и уверенно;
    • учеными был доказан тот факт, что мужчины способны управиться с таким видом детского гигиенического белья быстрее, чем женщина. Например, в среднем мама тратит около 2-х минут на то, чтоб надеть его на ребенка, в то время как папа тратит всего лишь одну минуту и 30 секунд максимум.

    Одноразовый подгузник имеет значительный недостаток, который заключается в том, что его довольно сложно утилизировать после использования. В настоящее время это головная боль ведущих экологов мира, так как они подсчитали, что понадобиться примерно 100 лет на то, чтобы в земле разложился подгузник. К слову сказать, значит, самый первый вид такого белья с абсорбирубщей функцией, был создан в 1961 году и до сих пор находится в земле.

    В тех странах, где вопрос экологии не пустое место, все больше и чаще стали использовать многоразовые тканевые подгузники, которые имеют ряд своих преимуществ. В первую очередь нужно сказать о том, что их использовать нужно много раз, а что касается утилизации, то они в этом плане просты и экономичны.

    Опубликовано: 14.10.2015
    Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
    Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
    Резь при мочеиспускании
    Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь