RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Идеальное покрытие для спортивного зала

    Для большинства видов спорта необходимо специальное оборудование. Даже для таких, казалось бы, простых видов как каратэ, дзю-до, самбо надо оборудовать место для занятий. И дело не только в приобретении специальной спортивной форме и кимоно - это даже не обсуждается - это нужно, даже к астрологу ходить не надо. Для того, чтобы научиться технике единоборства, спортсмену, прежде всего, нужно научиться падать. Падений не избежать никому, ведь в процессе тренировки любому спортсмену - и начинающему, и профессионалу, - приходиться встречаться с полом по нескольку десятку раз. И представьте, что будет с новичком, если он будет падать на неприспособленное для занятий покрытие - паркет, ламинат, плитку, бетон - ничего хорошего.

    купить мат

    К счастью, развитие современной науки и производства позволило создать эффективные и недорогие покрытия, которые идеально подходят для занятия любыми единоборствами. Речь идет о модульных покрытиях из цельнолитого вспененного этилвинилацетатаполиэтилена. Купить мат и выложить им поверхность спортивного зала очень легко - стоит он недорого, обладает малым весом, его легко обслуживать, он очень приятен тактильно. Специальные замки в виде ласточкиного хвоста позволяют надежно соединять модули и формировать ровную и упругую поверхность на любой площади. Немного шершавая поверхность приятно пружинит, и позволяет босым ногам не проскальзывать. Маты из модулей идеальное решение не только для больших спортивных залов, но и для маленьких студий, где в одном помещении проводят множество разноплановых занятий, так как на то, чтобы собрать и разобрать такой пол уходит всего пару минут.
    Опубликовано: 26.09.2015
    Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
    Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
    Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
    Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь