RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Стильные варианты зимних шапок

    Многим женщинам приходится ходить зимой без головного убора и мерзнуть по одной простой причине - они не могут подобрать красивую шапку. Однако большинство из них пришло к такому выводу, примерив лишь самые популярные и распространенные модели. А ведь мода не стоит на месте. Если традиционные варианты не подходят, не стоит отчаиваться. Ведь современные производители выпускают огромное количество оригинальных моделей шапок, среди которых точно найдется подходящий вариант. Просто поискать придется дольше и тщательнее.

    Меховые

    Шикарные меховые шапки интернет магазин может предложить в огромном количестве. В моде модели с длинным ворсом. Они идеально подходят к шубкам и пальто, дополняя образ романтичной и уверенной в себе леди. Шапки из натурального меха с длинным ворсом - это выигрышный вариант практически для любой дамы. Такие изделия прекрасно подчеркивают овал лица, красиво прикрывая лоб. И при этом на голове создается объем. Для тех, кто уже примерял классические шапки из меха, рекомендуется обратить внимание на альтернативные модели. Например, кепи. Они подойдут к образу девчонки-хулиганки и творческой личности. Для юных и озорных девушек хорошим решением может стать забавная шапка с ушками как у волка или лисы.

    Ушанки

    Ранее ушанки считались сугубо мужским вариантом, а также предметом гардероба служащих (военные, железнодорожные работники и др.). Гражданские носили их лишь в сильные морозы. Постепенно мода изменилась и теперь такие модели выпускаются и для дам. Красивые женские шапки ушанки - стильный и очень теплый аксессуар. Практически у всех уши уже опущены и не поднимаются. В моде меховые и вязаные варианты как наиболее презентабельные и разнообразные. Уши шапок нередко украшаются плетеными нитяными элементами, шнурками, а также помпонами.

    Вязаные

    Вязаные головные уборы довольно распространены. Наибольшей популярностью пользуются простые шапочки без декора. Но если такие модели не подходят, можно присмотреться к оригинальным вариациям. Трендом сезона по-прежнему остаются вязаные шапки с помпоном на макушке. Весьма оригинально смотрятся модели с вуалями. Женщины в них выглядят вызывающе, дерзко, но при этом невероятно женственно. Интересными могут показаться взыскательным дамам и шапки, напоминающие по форме шляпки. У них есть поля, которые обычно отделаны бантами, лентами или же стразами.

    Опубликовано: 28.08.2015
    Как разместить торговое оборудование
    Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
    Опыт проведения осеннего бала
    Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь