RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Интернет-магазин итальянских сумок gretta.ru

    На страницах интернет-магазина gretta.ru находится большой ассортимент качественной продукции, необходимой для регулярного использования каждой женщиной. Речь идет о кожаных женских сумках из Италии.

    Кроме, исключительного высокого качества дамских сумок, данный ресурс предлагает множество стильных аксессуаров, призванных выгодно подчеркнуть общий внешний вид, и способных помочь в ежедневной реализации своих задумок и планов. К сопутствующей продукции магазина следует отнести: перчатки (кожанные и велюровые), стильные и практичные зонты, удобные и оригинальные кошельки. Также на сайте созданы все необходимые условия для того, чтобы палантины шарфы купить.

    интернет-магазин итальянских сумок предлагает продукцию от известных мировых брендов: Eleganzza,Palio, Labbra. Эти компании на протяжении многих лет удивляют потребителей разнообразием модельного ряда. На сайте предоставлены: надежные хобо, портфели для деловых леди, оргинальныеи практичные сумки для пляжа, компактные бочонки, изысканные саквояжи, легкие и прочные клатчи и др. Вся продукция отвечает высоким европейским стандартам качества.

    Основные преимущества магазина

    Высокая сочетаемость продукции обеспечивается концепцией Total Look. Данный сервис создает максимально удобные условия для компоновки и последующей покупки модной продукции. Правильное сочетание позволяет модным покупательницам упростить процесс формирования образа.

    Для максильного удобства покупателей предусмотрена возможность использования нескольких вариантов получения заказа. Доступны следующие способы получения заказа: самовывоз товара из точек выдачи, быстрая курьерская доставка по Москве, качественная доставка по регионам РФ почтой и постаматами PicPoint. Бесплатная доставка по всей России предусмотрена для всех покупателей, которые произвели оплату товара с помощью кредитной карты или через отделение Сбербанка.

    Разнообразные способы оплаты. Пользователь сам выбирает способ оплаты товара. Будь то рассчет за единицу товара в отделении банка по квитанции, оплата с использованием банковской карты, применение сервиса онлайн-платежей. Официальным партнером по осуществлению платежей являетсяМКБ Банк. Для клиентов из Москвы предусмотрена возможность оплаты наличными средствами курьеру при получении заказа.

    Звоните: (495) 646 86 74
    Опубликовано: 26.07.2015
    Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
    В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
    Как сделать свой брак счастливым
    Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь