RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Лучшие страны мира для пляжного отдыха

    Лето - пора отпусков. Многие стараются использовать заслуженный отдых по максимуму, позагорать на пляже, вдоволь накупаться в море. Сегодня мировые курорты предлагают отдых на любой вкус и бюджет. Самый доступный вариант - турецкое побережье. По нашим меркам сезон в Турции начинается рано - с мая-месяца, и длиться достаточно долго - до самого ноября. Страна подходит тем, кто предпочитает наслаждаться системой "все включено", посещать клубы, ходить по ресторанам. Турция может похвастаться самой развитой пляжной инфраструктурой и огромным количеством отелей высокого класса. В то же время стоимость туров очень демократична.

    Северная Африка у наших соотечественников ассоциируется с популярным и доступным Египтом. Это тот случай, когда отпуск припадает на зимние месяцы. Сезон в Египте начинается осенью и заканчивается ранней весной. Зимой температура воды никогда не опускается ниже 20 градусов. А холодает только по ночам. Если вы решитесь отправиться в Египет летом, сорокоградусную жару легко переносить благодаря низкой влажности воздуха.

    Для познавательного отдыха необязательно выбираться за границу. Старинные города России полны уникальных достопримечательностей. В этом отношении никогда не может наскучить Тула, Великий Новгород, Питер. Отель Никонов в Санкт-Петербурге расположен в историческом центре города на самом берегу величественной реки.

    Совместить насыщенную экскурсионную программу с лежанием на пляже и купанием в Средиземном море позволяет солнечная Испания. Отели здесь не располагают собственными пляжами. Загорать придётся на муниципальной территории, где зонты и шезлонги платные. Огромный плюс отдыха в Испании - умеренные цены по сравнению с другими курортами Южной Европы и высокий уровень сервиса. Любителей побродить по старой Европе порадует интереснейшая архитектура.

    Португалия не слишком популярна среди наших соотечественников. Купальный сезон здесь короткий, всего 2 месяца - июль и август. Средняя температура воды всего 20 градусов. Зато португальские пляжи просто великолепны. Это широкие берега с мелким белым песком и чистейшая морская вода. Перелет в Португалию из Москвы занимает около 5 часов. Отели в курортных городах преимущественно высокого уровня. Тур в основном предполагает только завтраки. Понятие "все включено" в Португалии отсутствует. Развитая туристическая инфраструктура не позволит заскучать.

    Опубликовано: 22.07.2015
    Золотой глобус назвал своих победителей
    Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
    Цветы в подарок
    Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь