RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Союз мужчины Водолея и женщины Близнеца

    Пара мужчина Водолей и женщина Близнецы демонстрируют удивительное сходство в отношении ко многим вещам. Это и обуславливает гармонию их отношений. Кроме того, оба они относятся к воздушной стихии, что также способствует высокой совместимости.

    Совместимость мужчины Водолея и женщины Близнеца настолько высока, что порой кажется что они телепатически способны слышать друг друга. Но это не значит, что они похожи. Скорее наоборот, разность характеров вызывает то удивительное притяжение, которое возникает между ними. Легкомысленная Близняшка, которая порхает по жизни порой берётся за одно, другое, пятое, не находя в себе сил выбрать что-то одно, в присутствии величественного Водолея способна действительно остепениться, чем немало удивит своих друзей и подруг. Вообще, у этой пары совместимость знаков Зодиака приводит к тому, что они многое перенимают друг у друга. Водолей, несмотря на влияние Урана (или Сатурна, если рассматривать знак по старой школе астрологии), при общении со своей позитивной непоседливой подругой способен стряхнуть ту серьёзность, которой он порой прикрывается от окружающего мира. Он действительно начинает видеть новые краски, те, которые раньше порой не замечал. При этом он прекрасно отдаёт себе отчёт в том, что причина всех этих положительных изменений в его жизни идёт под руку вместе с ним. Он искренне благодарен своему любимому Близнецу за то новое и прекрасное, что он начал чувствовать и понимать после их встречи.

    Для мужчины Водолея крайне важно не переставать чувствовать эту ментальную связь. Ведь Близнец всегда нуждается в общении, и если близкий человек будет этого избегать, то может наступить момент, когда Близнец станет искать общения на стороне. Водолею это не может понравиться по определению. Дело даже не в ревности. Просто Водолей не сильно стремится к шумным компаниям и появление дома большого количества подруг его второй половинки способно нарушить гармонию семейных отношений. Это стоит учитывать каждому из партнеров.

    К тому же Водолей собственник, об этом не следует забывать никогда. Сцены ревности маловероятны, но при определённых условиях он начинает злиться и нервничать, что наверняка не будет способствовать семейной гармонии. Очаровательному Близнецу эта ревность порой импонирует - ревнует-значит, любит. Но не стоит с этим чувством сильно играть. Водолея легко "завести", но сложно остановить.

    Опубликовано: 05.07.2015
    Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
    22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
    Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
    Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь