RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Как выбрать отель, если жить там предстоит вместе с ребенком

    Случаются ситуации, когда приходится выезжать за пределы своего города на несколько дней вместе с ребенком. Совсем неважно, будет ли это деловое путешествие или же поездка на отдых заграницу, тут главное подумать о том, где вы будете жить. Конечно, существует множество семейных отелей, но не все они одинаково хороши. Давайте разберемся, как выбрать.

    Не обращайте внимания на звезды

    В первую очередь нужно уяснить, что далеко не во всех странах гостиницы оцениваются количеством звезд. Кроме того, это не всегда является показателем того, что тот или иной гостевой дом обеспечит вам незабываемые впечатления. Также и стоимость номера в пятизвездочном отеле за городом может быть куда более выгодной, чем апартаменты в гостевом доме на берегу моря, имеющем три звезды. Лучше обратить внимание на сервис и дополнительные услуги, которые будут вам доступны.

    Прилегающая территория

    Конечно, взрослый человек может все свое свободное время проводить в номере (хоть это и нежелательно), но вот малышу нужно гулять. И лучше, чтобы он не выходил за территорию отеля в чужом городе. Потому тут должны быть зоны отдыха и детские площадки. Если же этого нет, то достаточно будет и песочницы под навесом. Гостиницы у метро Чёрная речка и подобные заведения в городах не всегда имеют достаточно места вокруг корпуса. В таких случаях зеленая зона может находиться прямо на крыше, что порой особенно ценится туристами, ведь оттуда открывается великолепный вид.

    Позаботьтесь о питании

    Если ваш ребенок еще совсем маленький, то нужно будет как-то готовить ему пищу самостоятельно. В этом случае стоит поискать те гостиницы, где в номерах установлены кухонные плиты. Это также пригодится и в случаях, когда чадо уже достаточно взрослое, чтобы питаться в ресторане. Конечно, там может быть детское меню, где все продукты проходят особую термальную обработку, сохраняющую полезные вещества внутри. Но в первые несколько дней все равно лучше будет кормить ребенка привычной едой, ведь так он быстрее привыкнет к новым условиям проживания.

    Чем занять ребенка

    Одних прогулок не всегда будет достаточно, ведь если это деловая поездка, то вам придется отлучаться на некоторое время и оставлять малыша одного. Потому нужно узнать, предоставляет ли гостиница услуги детского аниматора. Такой специалист знает, чем занять детей, да и вашему чаду пойдет на пользу общение со сверстниками. Кроме того, некоторые игры предполагают небольшие презенты за победу, которые особенно понравятся маленьким туристам.

    Опубликовано: 01.05.2015
    Итальянская мебель для кухни
    Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
    Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
    Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь