RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Выбор джемпера Fred Perry

    На выбор свитера, пуловера, джемпера Fred Perry влияют сразу несколько факторов. Так, одним из важных критериев оказывается сама модель, ее фасон и посадка. Джемпер представляет собой свитер с круглой горловиной, длинными рукавами с манжетами на резинке и резинкой по нижней кромке. При этом посадка изделия оказывается, как правило, достаточно свободной. В отличие от других моделей вязаного трикотажа и тем более поло вы не встретите среди джемперов посадку слим фит, поэтому джемперы являются наиболее универсальными. Чаще всего они идут всем вне зависимости от телосложения, а круглый ворот выгодно подчеркивает шею, не удлиняя ее.

    мужской джемпер фред перриПомимо посадки, на выбор джемпера Fred Perry влияет его дизайн и расцветка. Поскольку джемпер в отличие от пуловера предназначен для повседневной носки, вариантов расцветок у него предостаточно, как и принтов, орнаментов, вариантов вязки и прочих узоров. Если пуловер чаще всего выпускается в строгом лаконичном однотонном варианте, поскольку преимущественно используется в офисе и в деловой среде, то джемпер может иметь красочные расцветки на лицевой стороне, принты, оригинальную рельефную вязку, принты, шахматные и другие орнаменты.

    Что касается самой цветовой гаммы, то подбирать джемпер следует по своему цветотипу (проще говоря, то, что вам идет больше к лицу) и с учетом другой одежды, которая уже имеется в вашем гардеробе для оптимального ее сочетания. Есть в коллекциях бренда универсальные классические расцветки: серый, черный, зеленый, бордовый и синий с теми или иными оттенками, среди которых легко найти свой вариант. А если захочется чего-то более энергичного и разнообразного, то можно найти смелые дизайнерские решения в ограниченных коллекциях.

    Наконец, несомненно важным фактором при выборе джемпера Фред Перри является его цена. Вот почему наряду с выбором самой модели крайне важно определиться и с выбором магазина. Самые демократичные цены предложит интернет-магазин пуловеров Fred Perry, дисконт-центр или мультибрендовый сток, в которых доступны не только последние, новые, но и прошлые коллекции.

    Цены в них снижены зачастую чуть ли не вдвое по сравнению с официальными бутиками, которые закладывают в конечную стоимость все свои немалые расходы, включая аренду помещения в центре Москвы. У интернет-магазина таких расходов нет, поэтому и цена зачастую намного ниже. Плюс к этому в дисконты, стоки и аутлеты продукция поступает уже со значительными скидками, поэтому покупатели лишний раз не переплачивают.

    www.vipcasual.ru

    Опубликовано: 30.04.2015
    Как животные воспринимают человеческую музыку
    Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
    Аудиоконференцсвязь
    Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь