RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Особенности выбора отеля в Венеции: виды жилья, районы, правила

    Италия многообразна в своем проявлении. Каждый найдет тут что-то для себя особенное. Если для одних она ассоциируется с модными бутиками Милана и ароматной пиццей с моцареллой, томатами и базиликом, то для других людей Италия является колыбелью архитектурной гениальности и необыкновенной красоты. Один из самых прекрасных городов страны, который восхищает, удивляет и покоряет - это Венеция. Все романтики стремятся сюда приехать, чтобы увидеть своими глазами воспетые поэтами прелести города на воде и понять его душу.

    Посмотрев отели венеции на карте, оценив их расположение, можно выбрать подходящий вариант. Бронируйте такую гостиницу, чтобы от нее было удобно добираться до интересующих достопримечательностей. В Интернете можно встретить неоднозначные отзывы о местных отелях, мол они находятся в старых зданиях и имеют тесные номера. Во-первых, Венеция вообще город не новосозданный. Величественные здания стоят не одну сотню лет, но их постоянно реставрируют. Во-вторых, номера не тесные, а компактные. Кстати, это понятие применимо вообще ко всей Венеции. Будьте готовы к тому, что дешево жить в старой части города не получится. Наиболее низкие цены можно найти лишь на материковой части.

    Самый дешевый вариант проживания есть в районе острова Джудекка. Поскольку в романтическом городе не пользуются общественным транспортом, машинами, всякими трамваями и автобусами, добираться до отеля придется на вапоретто, то есть на речном трамвайчике. Многие рекомендуют выбирать районы Лидо, Кастелло, Дорсодуро. В них больше возможностей для комфортного поселения, включая питание.

    Различные отели венеции с wifi забронировать не составит труда. Обратите внимание, что искать свободный номер в высокий сезон по низкой стоимости - это практически из области фантастики. Необходимо все делать заранее. Если вы хотите сэкономить, не толкаться в толпе других туристов и спокойно гулять по городу, приезжайте, например, в сентябре или октябре. Многие гостиницы предлагают достаточно демократичные цены по сравнению с летним сезоном. Зимой же можно вполне попасть на отличные скидки, вплоть до 50%.

    В Венеции функционируют не только хостелы, привычные гостиницы и отели. Есть еще общежития, но условия размещения в них требуют соблюдения неких моральных правил. Во-первых, рекомендуется застилать за собой кровать, желательно уходить рано утром, но не возвращаться позже 23.00. Дело в том, что позже могут и не пустить. Скромность поведения и соблюдение тишины тоже не будут лишними. Стоит заметить, что не всем предоставляется возможность останавливаться в таких общежитиях. По этой причине не испытывайте судьбу и бронируйте заранее комфортные отельные номера.

    Опубликовано: 31.03.2015
    Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
    Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
    Шлифовка паркета
    Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь