RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Совет астролога о том, куда поехать в отпуск

    К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить. Однако при подготовке туристической поездки надо учесть, что представители разных знаков Зодиака по разному воспринимают и ощущают поездки в разные страны мира.

    Большинство людей свои поездки по миру хотят начать со знаменитой Франции, посмотреть достопримечательности столицы, ощутить атмосферу Парижа, поездить по стране, посмотреть каждый поселок ландшафт которого поразит ваше воображение, побывать в парках и на побережье. Для того, чтобы поездка принесла путешественнику только положительные эмоции и впечатления необходимо получить рекомендации астролога. Как человек имеет характер, так и страна так же имеет свой характер и нрав. При антагонизме этих двух характеров поездка может быть неудачной.

    Астрологи определяют индивидуальный характер государства по его личному гороскопу. За точку отсчета при составлении гороскопа принимается дата официального учреждения или признания в мире. Для Франции так же был составлен её специальный гороскоп и на его основе можно предположить о степени удачности поездки.

    Люди, родившиеся под воздушными знаками - Весы, Близнецы, Водолеи - что называется, душа в душу с это страной - поездки очень благоприятны.

    Весы получат максимум удовольствий из поездки во Францию. Им предстоит знакомство со своей второй половинкой, новыми друзьями, испытать райские наслаждения во время пребывания в стране.

    Близнецам, как и Весам, будут доступны все удовольствия, они открыты для новых перспективных знакомств, их будет сопровождать на всем протяжении путешествия только хорошее настроение. Однако нужно проявлять особую осторожность в некоторых ситуациях. Например, чтобы не пострадать на улице или в толпе, надо внимательно переходить дорогу, смотреть под ноги и стараться не участвовать в уличных конфликтах.

    Водолеи ощутят в себе новые душевные силы для творческого подъема, поездка во Францию обязательно придаст вдохновения на покорение новых вершин в жизни. Водолей может открыть в себе новые таланты, раскрыть спящие способности, найти новые увлечения и получить подсказку для реализации своих планов.

    Неизгладимое впечатление произведет Франция на людей, родившихся под этими тремя знаками Зодиака. Не стоит забывать, что родителям стоит побеспокоиться о своих маленьких детях и посетить астролога для составления детского гороскопа. Это поможет избежать возможных трудностей и возникновения проблем в поездке.

    Для других знаков поездка во Францию обещать быть такой же искрометной, но так же не будет лишена пользы. Львы смогут упорядочит свой образ жизни, расставить всё по своим местам. Дева избавится от оков зависимости и сможет начать самостоятельную жизнь. Скорпион оставит в прошлом плохие воспоминания и с высоко поднятой головой пойдет вперед по жизни. Стрелец начнет доверять сам себе, перестанет бояться будущего.

    Оставшимся знакам, Овнам, Тельцам, Ракам, Козерогам и Рыбам - поездка покажется нейтральной, однако они смогут снять напряжение и усталость. Отдых позволит набраться новых сил.
    Опубликовано: 22.01.2013
    Универсальный деревянный стол
    Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
    Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
    Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь