RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru

    Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко. А приближающийся праздник влюбленных, о котором везде трубят: в газетах, на радио и телевидении, в интернете, магазинах, может даже раздражать. Ведь некому послать картонное сердечко, обнять, поцеловать и подарить свою ласку и нежность. Если такие мысли посещают вашу голову, то срочно надо искать свою любовь, или заводить новых друзей и знакомых.

    Иногда говорят, что в современном городе люди мало общаются и нет мест для знакомств. Это не так, новые люди ежедневно проходят мимо вас, окружают вас, каждый день вы видите новые лица. Многие люди открыты к общению, им нужно только дать небольшой шанс. Поэтому общайтесь по любому поводу, первые секунды разговора дадут представление о том интересен ли этот человек вам и захотите ли вы продолжить общение в дальнейшем. Кроме того, просто разговор не обяжет вас ни к чему, а найти, в случае удачи, вы сможете найти многое.

    Еще более эффективно искать друзей и знакомых по совпадению интересов. В кружках, секциях собираются люди, чьи интересы совпадают, у них завязывается крепкое знакомство, они часто проводят свое свободное время вместе. Творческие, спортивные занятия, где собирается разнополая публика, хорошее место для поиска новых знакомств.


    • Чтобы окружающие вас люди захотели познакомится с вами необходимо быть открытым к общению. Психологи рекомендуют соблюдать несколько простых правил, чтобы вызвать симпатию к вам в окружающих.

    • Не надо прятать взгляд. Надо смотреть на людей открыто, прямо в глаза, но не в упор и пристально, а по доброму, сопровождая свой взгляд легкой улыбкой.

    • Милая и раскрепощенная улыбка привлекает взгляды

    • Необходимо расслабить своё тело, отпустить всё напряжение, стать раскованной, не стесняться жестами и мимикой выражать свои эмоции.

    • Завязывайте первой разговор, выбирайте любую тему: про погоду, окружающую обстановку. Если трудно найти тему для разговора, то можно переключиться на принцип интервью. Люди любят рассказывать о своей жизни, а вы дадите им эту благодатную возможность.



    Однако, к сожалению, не у всех есть возможность и время свободно посещать кружки, легко общаться. Это может быть обусловлено психологическими причинами или образом жизни. Например, у модой одинокой мамы, вряд ли будет много времени чтобы ходить по секциям и искать себе избранника. Так же и у парня, который находится в постоянных разъездах. Множество людей объективно не могут воспользоваться простыми и полезными рецептами знакомства в реальной жизни.

    Первым делом современная одинокая женщина для поиска своего любимого идет на сайт знакомств. Здесь можно встретить достойного мужчину, готового сделать свою избранницу счастливой. Любовь не признает расстояний и границ! Но на сайтах знакомств нужно вести себя соответственно и соблюдать некоторые правила.

    Чтобы счастье нашло вас, ему нужно показать вашу самую лучшую фотографию. Надо найти профессионального фотографа, делающего отличные снимки, в которых можно будет разглядеть ваши лучшие черты, ракурсы и позы.. Не надо фотографировать на фоне стенок, ковров. Партнер должен оценивать вас, а не интерьер. Улыбайтесь естественно, мягко, без напряжения. Глаза так же должны быть спокойны и лучиться счастьем.

    В анкете пишите о себе только правду. Можно скрыть кое-какие подробности, их можно потом сообщить избраннику. Главное, не стоит начинать знакомство с неправды и недостоверной информации.

    При общении на сайте знакомств не стоит каждому сразу выкладывать свои проблемы, открывать свои сокровенные мысли. Сначала нужно найти точки соприкосновения, общие интересы. Так же будьте бдительны к различным мелочам, которые можно подметить в переписке. В случае, если общение складывается легко и вам комфортно с этим человеком, когда общаясь с ним вы отдыхаете, то смело можно переходить к реальной встрече в кафе или на концерте.

    Первые попытки могут быть неудачными, вы можете попадать совсем на других людей. Не стоит сразу опускать руки. В мире много одиноких, по настоящему хороших, мужчин и вы обязательно встретите свою судьбу.
    Опубликовано: 19.01.2013
    Как разместиться в малогабаритной квартире?
    Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
    Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
    Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь