RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Выбор свидетеля для свадьбы.

    Наличие свидетеля на современной свадьбе это уже дань традиции. Раньше в законодательстве о браке было четко прописано обязательное присутствие в загсе свидетеля и свидетельницы.

    Чаще всего на роль свидетеля назначают холостого родственника или ближайшего друга. Чтобы стать хорошим свидетелем и весело провести свадьбу, свидетель должен обладать чувством юмора, обладать лидерскими качествами, уметь организовывать толпу нетрезвых людей, так же не помешает и владение ораторским искусством. Все эти качества свидетелю придется проявить в полной мере в период подготовки и проведения свадьбы.

    Свидетель на свадьбе - это ангел-хранитель жениха. Ведь жених волнуется, паникует не меньше невесты и в суматохе может что-то забыть. Поэтому свидетель на свадьбе как правая рука. Необходимо закупить большое количество букетов цветов. Изготовление на заказ свадебного букета жених может поручить свидетелю. В процессе свадьбы свидетелю нужно добиться своевременного подъезда свадебного кортежа к дому невесты, организовать и оказывать помощь жениху в выкупе невесты. Свидетеля и свидетельницу на свадьбе можно назвать тамадами, так как именно они должны веселить присутствующих до момента праздничного банкета.

    Свидетель должен следить, чтобы гости нигде не потерялись, садились по своим машинам, активно фотографировались и снимались на видеокамеру, веселились, не забывали про шампанское, так же должен следить за временем и не забывать исполнять свадебные ритуалы.

    Ни один свадебный конкурс, викторина не должен обходиться без свидетеля, который должен активно вовлекать гостей в свадебный переполох. Свидетель должен произносить тосты и искрометно шутить. Обязательно нужно следить за количеством выпитого спиртного, так как вдрызг пьяный свидетель, а еще хуже, свидетельница, не смогут выполнять своих обязанностей.
    Свидетель принимает активное участие в конкурсах и свадебных,поднимая гостей с насиженных мест для танцев, конкурсов. В нужный момент он не должен лезть за словом в карман для тоста и поднимает настроение присутствующих остроумной шуткой.
    Опубликовано: 17.01.2013
    Астрология и лечение повышенного потоотделения
    Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
    Вторая жизнь обручального кольца
    В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь