RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Свадьба Овнов: непримиримые борцы за идеал

    Невеста-Овен
    Еще только 5 часов утра, а она уже на ногах и умудрилась наделать шуму, бегая по дому в пушистых тапочках и устраивая настоящий переполох. Овен - это профессиональный производитель суматохи. Она либо будет готова намного раньше, чем нужно, либо будет критически опаздывать, делая окончательный выбор из трех вариантов свадебного наряда.
    Овны - любители посоревноваться, и это обязательно проявится в подготовке к свадьбе. Без сомнения, у невесты обязано быть неповторимое платье, самое громкое торжество и медовый месяц в стиле VIP. И не дай Бог подружке похвастаться своими свадебными фото! Вызов будет принят незамедлительно, и все силы будут брошены на то, чтобы именно ее свадьба оказалась в хронике самых пышных событий месяца. Зависть тут не при чем, это инстинкт перфекциониста.
    То же самое относится и к самой церемонии. Все должно пройти без сучка и задоринки, иначе не избежать грома и молний от экспрессивного овна. Невеста просто не сможет расслабиться и наслаждаться процессом - во всем нужно участвовать самостоятельно, ведь никто не сможет организовать и проконтролировать праздник лучше нее. Количество взятых на себя дел и обязательств не всегда оценивается разумно, поэтому могут возникать накладки, однако это не испортит общего впечатления и уж точно не свергнет с трона королеву вечера - невесту-овна.

    Жених-Овен
    Удивительно, как быстро он определился со списком приглашенных со своей стороны! Никаких пометок типа "может быть" или "пятьдесят на пятьдесят". Четко и лаконично - любовь или ненависть, никаких полутонов.
    Как и невесты этого огненного знака, жених склонен к конкуренции, пусть даже и неосознанно. Он пойдет на крайние меры, но его свадьба будет лучшей.
    Он хорошо выглядит в смокинге, потому что обычно эти мужчины имеют хорошую физическую форму, за исключением, пожалуй, тех, кто профессионально занимается "диванным спортом" (зато знает счет всех последних матчей).
    Красный - цвет овнов. Скорее всего, на свадьбе вы заметите пурпурное убранство зала и вазы с красными розами.
    Не волнуйтесь по поводу микрофона. Жених-овен рожден настолько громким, что дополнительные приспособления просто не понадобятся.

    Единственное, чего стоит опасаться - это импульсивности огненного знака зодиака. Торжество вполне себе может окончиться яркой словесной баталией между женихом и его лучшим другом или самой невестой. Мужчина-Овен - женщина-Овен - совместимость довольно взрывоопасная. Овны - любители периодических ссор. Это помогает держать отношения в тонусе, хотя они никогда в этом сами не признаются. Однако, во время праздника, новобрачным все же стоит пробовать держать под контролем свои взрывные эмоции, чтобы не превратить яркую свадьбу в шумный балаган.

    Опубликовано: 11.11.2014
    Эта прекрасная жизнь
    Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
    Уроки успеха
    В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь