RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Tui.ru - впечатления туриста от отдыха в турецкой Алании

    Вот и настал мой долгожданный летний отпуск и теперь я могу исполнить желание своей супруги побывать в Турции. С женой мы до этого отдыхали в Испании, Греции, Чехии, Германии, на нашем российском юге, а вот на турецком берегу не бывали. В тот момент, когда мы точно узнали сроки нашего путешествия, сразу решили забронировать отель. Очень беспокоились по поводу текущего положения на туристическом рынке России, когда туроператоры банкротятся один за другим, бросая клиентов на произвол судьбы в чужой стране. Поэтому до лучших времён отложили сотрудничество с нашими компаниями и обратились к предложениям известной европейской туристической компании TIU.

    Мы, люди продвинутые, первым делом зашли на сайт туроператора www.tui.ru, чтобы ознакомиться с доступными предложениями. Сразу бросилось в глаза - подробное и понятное объяснение того, почему клиенты TUI на 100% защищены от неприятностей: финансовая поддержка акционеров, всемирно известный прибыльный бизнес, парк самолетов. Эта информация укрепила нашу уверенность, что сделан правильный выбор туроператора и мы начали поиск отеля.

    Функция поиска сайта очень удобна и позволяет, задав всего несколько параметров, получить множество предложений. Наглядное представление получившихся результатов в виде графиков цен является отличным ориентиром для выбора самой выгодной даты. Мы много слышали про Аланию Турция, где самый теплый климат и высокая влажность и что там много известных архитектурных памятников старины. Выбирали отель, находящийся рядом с морем, где много развлечений, анонсирована русскоговорящая анимация. Чтение отзывов туристов занятие не только полезное, но и увлекательное - здесь можно узнать подробности, не описанные в информации об отеле: оценка качества береговой линий, чистота моря, качество питания, отзывчивость персонала к просьбам отдыхающих.

    Итак, свой выбор мы сделали - отобрали понравившийся отель, оформили заявку на бронирование прямо на сайте, за что были вознаграждены дополнительной скидкой, и оплатили тур через интернет банковской картой. Бронирование было подтверждено в течение нескольких минут, о чем нам сообщил по телефону менеджер.

    алания турция

    Сразу скажу, с отелем мы не прогадали - чудесный отдых, великолепные развлечения на территории отеля и на море, экскурсии, прогулки - две недели были насыщены как никогда. Приехали с моря помолодевшие, посвежевшие и счастливые, заряженные позитивной энергией на весь год вперед.

    На следующий год на семейном совете было решено поехать в отель Турции Кемер 4 звезды и только через туроператора TUI. Удобный сайт, насыщенный полезной информацией, дает возможность не торопясь, обстоятельно выбрать наиболее подходящее место для отдыха. Нет нужды ехать в турагентство и ждать своей очереди на прием к менеджеру - все можно сделать самому через сайт www.tui.ru или просто позвонив по телефону 7 (495) 256-00-50.

    Опубликовано: 25.09.2014
    Как рассчитать отпускные
    Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
    Итальянская мебель под заказ
    Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь