RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов посетил с рабочим визитом Челябинскую область. Он встре

    некорректно Рубрики: Позиция 27 июля 2022, 17:00МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Сергей Миронов: российская промышленность справится с решением проблемы импортозамещения Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов посетил с рабочим визитом Челябинскую область. Он встретился с жителями Южного Урала и побывал на Челябинском кузнечно-прессовом заводе. В первую очередь политик встретился с избирателями и активом партии. Он рассказал о работе партии, о задачах фракции и итогах работы весенней сессии Государственной Думы.

    Вопросов к политику было много. Челябинский муниципальный депутат Рашид Гарипов поинтересовался, насколько продуктивным оказалось объединение "Справедливой России" с партиями "Патриоты России" и "За правду". Сергей Миронов отметил, что и кадровые, и электоральные плюсы от объединения уже очевидны. "Я думаю, что вот этот единый день голосования пройдет в этом составе, а уже к следующему ЕДГ к нам присоединятся новые политические силы", - добавил политик.

    Ряд вопросов касался расширения возможностей реабилитации для инвалидов и контроля над загрязнением в селе Муслюмово. Сергей Миронов пообещал взять решение этих проблем на контроль.В ходе визита в регион Сергей Миронов посетил Челябинский кузнечно-прессовый завод. Он посмотрел, как работает линия 16-тонного молота, побывал в кузнечном, колесном, ремонтном цехах, познакомился с производством штампов и пресс-форм, посетил цех механической обработки, побеседовал с рабочими.

    "Бывает, что приезжаешь на завод, и рабочие просят зарплату. Здесь же они просят меня, чтобы я посодействовал, чтобы у ЧКПЗ были заказы и поддержка со стороны Правительства. Вижу, что здесь ценят кадры, а сотрудники гордятся своей работой.

    Что касается производства, судя по тому, что я здесь увидел, все, что мы покупали за рубежом, что нам сейчас запрещают покупать, мы можем сделать сами", - особо отметил парламентарий.

    "Инженерная мысль на самом высоком уровне. Мне показали станок-робот и рассказали, что скоро здесь будет целый цех по выпуску роботов. Вижу, что любое импортозамещение нам по плечу, но обязательно и Правительство должно помогать.

    Уверен: промышленности - быть, импортозамещению - быть, Южному Уралу - процветать!" - заключил Сергей Миронов.

    Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

    Опубликовано: 27.07.2022
    Выгодно ли открыть собственный ломбард?
    Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
    Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
    В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь