RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Пускай недоступное станет доступным

    Как часто мы отказываемся от того, чего действительно хотим? Практически каждый день. И это не потому что мы взрослые и серьезные, не потому, что мы мало зарабатываем, не потому что это вредно, а потому что мы привыкли зажимать свои желания. Конечно многое упирается в вопрос денег, тех самых денег, которых постоянно не хватает. Но вы удивитесь, как часто можно обходить этот дефицит и находить альтернативные решения.

    Допустим подключиться к спутниковому телевидению можно через кардшаринговую платформу, что значительно снизит цены на услуги компании. О том как это можно сделать можно прочитать тут http://www.gomel-sat.net/FAQ.html. Сервисы этого типа абсолютно надежны и используются людьми, которые действительно хотели спутниковое тв, уже многие годы.

    Вопрос обучения можно решить через сеть. Вы мечтаете учиться? Берите и учитесь. Невероятное количество текстовых, аудио и видео курсов собрано в интернете, и к огромному их количеству доступ можно получить абсолютно или почти бесплатно. Также сегодня начали массово действовать он-лайн университеты, которые помогают осваивать знания из развивающихся областей и актуальных профессиональных направлений. Не ищите оправданий, ищите варианты.

    Хотите путешествовать? Путешествуйте. Вы уверены, что хорошо знаете родной край? Обратите внимание на соседние города, или те местности, которые находятся относительно недалеко от вашего дома. Вам понадобится минимум средств, а удовольствие будет таким большим, что и представить себе невозможно.

    Для того чтобы быть счастливым и поучать то что хочется, не нужны деньги — нужно большое желание. Займитесь поиском такого желания в вашем сознании, и когда найдете не отпускайте его из поля зрения. Пускай то, что вы всегда считали недоступным, достанется вам несмотря ни на что.

    Опубликовано: 11.04.2014
    Как рассчитать отпускные
    Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
    Что такое малый бизнес
    Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь