RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Международная перевозка и доставка грузов и товаров

    Наша компания stocklog.ru оказывает полный комплекс услуг, связанных с доставкой грузов из Германии в Россию, или из России в любую точку Германии. Мы работаем с любыми типами грузов, в том числе со сборными, контейнерными и негабаритными грузами. Наши менеджеры подбирают способы доставки грузов из Германии, отталкиваясь от информации об общих размерах и стоимости товара, а также от выбора конкретного пункта назначения.

    Небольшие по объему партии товара перевозятся автотранспортом в составе сборного груза. Это позволяет значительно снизить цену за доставку. доставка из Европы в Россию и крупные партии грузов из Германии транспортируются в специализированных контейнерах по железной дороге. Ценные товары, которые необходимо доставить быстро, доставляются с помощью грузовой авиации. На территории Германии расположено 16 современных и хорошо оборудованных аэропортов.

    доставка из Польши в Москву - перевозка станков, насосов, автомобилей и автозапчастей, электротехники, высокоточной измерительной электроники, бытовой техники, а также лекарств, лесоматериалов, древесины, фанеры, ДВП, газа, угля и других видов топлива, алюминия, меди и других металлов, товаров народного потребления, картона, бумаги, автомобильных шин и любых других видов товаров любой сложности и объемов.

    Преимущества работы с нами

    Оперативная и бережная доставка любых типов грузов

    Ежедневный режим работы

    Высокая квалификация сотрудников

    Несем полную ответственность за доставку грузов
    Опубликовано: 20.01.2020
    Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
    Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
    Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
    Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь