RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Преимущества профессиональной косметики для волос

    Когда разрабатывались первые рецепты косметики https://parikmaster.com/, производители сразу приняли принципиальное решение - использовать только натуральные и органические ингредиенты, которые способны благотворно повлиять на структуру волоса, и производить средства только с помощью передовых технологий.

    Именно это и является их ключевым отличием от многих других брендов - они сделали ставку на природность компонентов, без каких либо химических добавок капус. Из этого можно сделать нехитрый вывод, что вся косметика Kapous абсолютно безопасна для волос.

    В принципе все логично, ведь иначе они не смогли бы выйти на рынок с таким успехом.

    Миссия компании состоит в том, чтобы создавать качественный продукт, который позволит поддерживать красоту женщин как в профессиональных салонах красоты, так и в домашних условиях.

    Большой ассортимент для всех. Компания сразу закрывает потребности разной целевой аудитории и в каталоге продукции каждый сможет найти для себя подходящее средство.

    Проверенные и безопасные средства. Мы уже говорили о двойном контроле качества, но почему бы и не повторить? Во-первых, это редкость, во-вторых - хороший довод в пользу Kapous.

    Несмотря на то, что продукция выпускается на заводах Европы, они держатся в среднем ценовом сегменте, доступном каждому.

    Обучение - проводит компания для новичков, которые хотят использовать продукцию, а также для опытных профессионалов для ознакомления. После знакомства мастера часто переходят на Kapous и еще никто об этом не пожалел.

    Компания внимательно следит за развитием остальных брендов, чтобы всегда оставаться в потоке. На протяжении всех этих лет (помним, да, что они начали работу с 2001), компания Kapous постоянно совершенствует рецептуру и технологии, расширяет линейки продукции для разной целевой аудитории.

    Расширяет настолько, что сейчас продукция бренда насчитывает более тысячи наименований. А это намек на то, что найти средство, подходящее именно под ваши нужды или потребности вашего клиента будет проще простого. От профессиональной косметики по уходу за волосами, до продукции для укладки и стайлинга.

    Помимо этого, Kapous предлагает своим мастерам фартучки, фены, туники и другую, практически “сувенирную”, но крайне приятную продукцию. Если вы смело можете назвать себя адвокатом бренда - покупайте все это, не скупясь!

    Линейка без аромата - то есть без каких либо парфюмированных ингредиентов. Эта линейка была создана для ухода за поврежденными волосами. Ее состав приятно порадует профессионала: масло арганы, кератин, минеральные и витаминные комплексы. Если вы выбираете эту линию для домашнего ухода, но не разбираетесь в составах, просто скажем - он правда очень уж хорош.
    Профессиональная линейка - разработана специально для салонов красоты. В ней сделан акцент на уходовые средства для восстановления поврежденных волос, а также на стайлинг для долговременной укладки.
    Но если вашим волосам совсем грустно, для таких случаев есть отдельная линейка. Когда волосы пересушены некачественной краской, химической завивкой, ну или просто устали от утюжка и фена - выбирайте линейку Milk. Молочные протеины и масла ухаживают за сильно поврежденными волосами, укрепляют структуру и делают их прочными и гладкими.

    Преимущества косметики Selective Professional

    Основное направление Selective Professional - это создание специализированной косметики именно для сферы красоты и для салонного использования.

    В специально оборудованных лабораториях проводятся разработки формул косметических средств, некоторые из которых
    имеют патенты. После разработки, каждое средство проходит тестирование на безопасность и качество.

    Каждый год компания производит новые продукты и даже целые линейки, которые не только идут в ногу с современными трендами и запросами в мире красоты, но и сами создают эти тренды. Особой популярностью пользуется линия средств, которая не содержит в себе агрессивных веществ и парабенов. Только натуральные природные ингредиенты, абсолютно безопасные как для волос, так и для кожи головы.

    Также, многие мастера предпочитают выбирать красители именно компании Selective Professional. Их главной отличительной особенностью является красящие пигменты, которые проникают глубоко в структуру волоса, за счет чего окрашивание держится максимально долго.

    Для любой проблемы волос - в линиях профессиональной косметики селектив Professional мастера всегда смогут найти подходящее решение. Действительно широкие линейки косметики позволяют выбрать все для салонного использования или домашнего ухода:

    Шампуни для поврежденных волос с мягким очищением

    Бальзамы

    Маски для волос

    Сыворотки

    Спреи для ухода и спреи для стайлинга

    Краски для волос с множеством оттенков
    Опубликовано: 23.12.2019
    Золотой глобус назвал своих победителей
    Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
    Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
    Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь