RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Мать девушки-мусульманки, принявшей христианство, получила от мужа смертельный удар ножом

    Уроженец Бангладеш, 49-летний мусульманин Мухаммад Хусейн, проживающий с семьей в Австралии, нанес своей жене Ясмине удар ножом в грудь, от которого женщина скончалась на месте.

    Поводом к семейной трагедии стало сообщение 17-летней дочери Кайханы, объявившей родителям, что она приняла христианство, сообщает Agnuz.info со ссылкой на Assistnews.net. Услышав это, отец пришел в ярость и бросился на девушку. Мать попыталась ее защитить и приняла на себя смертельный удар.

    Между тем отец семейства в ходе потасовки и сам получил серьезное ножевое ранение. В данный момент он госпитализирован. Трагедия разыгралась на минувшей неделе в австралийском Квинсленде.

    Мухаммад Хусейн получил диплом магистра по семейной медицине в Австралии в 2001 году и спустя четыре года устроился в Австралийский королевский терапевтический колледж. Иммигрировав в Австралию, семья Хусейнов осела в Аделаиде, а совсем недавно перебралась в Квинсленд.
    Гадание на поленьях Девушки подходят к поленице задом, или защурясь и берут из нее без выбора, которой какое попадется.
    Гадание по бросанию башмачка Гадающие девушки обыкновенно выходят за околицу деревни и бросают перед собой башмаки.
    Найди себе жену Говорят "за каждым удачным мужчиной стоит женщина". Жены должны поддерживать мужей в личной и деловой жизни: участвовать в финансовых делах мужа, быть его секретарем или нянькой.
    V - XI вв. Астрология в Византии и Западной Европе. Астрология - понятие, которое ассоциируется у современного человека прежде всего с эпохой Средневековья. И это не случайно, ибо именно в те времена астрология получила наибольшую популярность, - как в высших кругах общества, так и в широких слоях населения, как в Западной Европе, так и на Востоке.
    Моцарт В 1991 г. астрономы открыли необычную малую планету, которая двигалась по очень вытянутой орбите, подлетев к Земле из удалённой части Солнечной системы. До этого подобные орбиты были известны лишь у комет. Данная малая планета получила имя Дамокл - и выясняется, что она была одним из ключевых факторов гороскопа знаменитого композитора Моцарта.
    Мать девушки-мусульманки, принявшей христианство, получила от мужа смертельный удар ножом Уроженец Бангладеш, 49-летний мусульманин Мухаммад Хусейн, проживающий с семьей в Австралии, нанес своей жене Ясмине удар ножом в грудь, от которого женщина скончалась на месте.
    СК установил, кто нанес смертельный удар экс-спецназовцу в Подмосковье Следственный комитет установил, кто нанес смертельный удар ветерану боевых действий в Красногорске, сообщила официальный уполномоченный ведомства Светлана Петренко.
    В Москве зарезан экс-менеджер металлургической компании Бывший менеджер одной из крупных российских металлургических компаний был зарезан на северо-востоке Москвы. Неизвестный напал на мужчину со спины и нанес ему смертельный удар ножом.
    В Донецке лавка убила девушку током В Донецке Ростовской области девушка получила смертельный удар током, сев на лавочку в парке. Как оказалось, металлическая спинка лавки была вмонтирована в кирпичное ограждение, в котором также были вмонтированы электрические фонари.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь