RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Чтобы не обидеть министра, бегового поросенка Гордея переименовали в Петьку

    На поросячьих бегах, состоявшихся при открытии агропромышленной выставки на ВВЦ, чуть было не случился конфуз.

    Когда туда пожаловал сам министр сельского хозяйства Алексей Гордеев, выяснилось, что кличка одного из участников бегов, поросенка Гордея, созвучна фамилии министра. Пришлось срочно переименовать "спортсмена" в Петьку.

    - Переименовали, потому что министр попросил, - рассказала "Твоему ДНЮ" одна из организаторов забега. - Хотя зачем? Гордей - красивое старинное русское имя.

    Фаворитка
    Алексею Гордееву сразу же приглянулась розовенькая калининградская свинка Анфиса. То ли ее дорожка оказалась ближе всех к министру, то ли его покорила Анфискина "воля к кормушке", но он остался верен своей фаворитке до конца бегов.

    А болельщиком министр оказался очень азартным. Когда Анфиса выиграла в первом же забеге, он даже захлопал в ладоши от восторга. А уж когда вышла в финал, загорелся пуще, чем на гонках "Формулы-1".

    - Должен победить поросенок Бооса! - азартно кричал Гордеев.

    И когда его фаворитка пришла к финальной кормушке пятачок в пятачок с другой участницей, потребовал переиграть финал. При повторе Анфиса пришла-таки первой.

    Алексей Васильевич ликовал и аплодировал. Ведь эта победа, по сути, спасла его новой любимице жизнь. Главной наградой для поросят-победителей станет то, что их не пустят на мясо, а позволят умереть от старости.

    Победу своей фаворитки Гордеев отметил соответствующе. Сначала клюквенной настойкой и сыром от литовских производителей, потом токайским от венгров, а "заполировал" хорошее настроение убойной венгерской фруктовой водкой - паленкой.
    Гороскоп на 2009 год для Стрельца Так каким же будет гороскоп Стрельца 2009 года? Жизнь у людей - это дорога, которая имеет начало и имеет конец, дорога которую каждый должен пройти. Но иногда люди забывают про это. Они начинают хотеть, чтобы все было как и раньше, чтобы не было перемен. Они мечтают о том, чтобы почивать на лаврах и наслаждаться плодами личного труда. Но жизнь, вносит свои изменения, она пихает людей вперед, принуждает к движению и развитию.
    Твое призвание Может быть, работа - не самое приятное занятие, но куда - то утром надо же идти! Чтобы таких "нехороших" мыслей в твоей голове не возникало, особенно по утрам, особенно зимой, когда с духом собираешься, чтобы вытащить ногу из - под одеяла, попробуй определить для себя, какое занятие предпочтительнее выбирать.
    Астрология как наука Если Вы хотите, чтобы Вас успокоили, сняли стресс - обратитесь к психологу. Если Вы хотите вылечиться от болезни - обратитесь к врачу. Если Вы хотите знать, что Вас ожидает в будущем, чтобы принять наиболее оптимальное решение в настоящем - обратитесь к астрологу.
    Гороскоп на 2009 год для Козерога Не нужно искать фей в этом году, чтобы они исполнили ваши желания. Вы сами можете это сделать. У вас достаточно силы, потенциала, таланта, способности, чтобы воплотить свои желания. Все что вы копили последние годы, наконец-то пригодится вам. Вы сможете начать новый проект, который принесет вам реальный результат, выраженный в денежных или материальных благах. В этом году у вас будут широкие финансовые возможности. Это будут как намеченные доходы и прибыли, так и приятные неожиданности и сюрпризы. Вам будете получать дорогие подарки, вам будут платить крупные гонорары, вы сможете заработать премии и гранды.
    Спорт в жизни детей Все мамы и папы мечтают, чтобы ребенок рос здоровым и физически крепким. Но дети у нас разные, и к спорту они относятся по - разному...
    Чтобы не обидеть министра, бегового поросенка Гордея переименовали в Петьку На поросячьих бегах, состоявшихся при открытии агропромышленной выставки на ВВЦ, чуть было не случился конфуз.
    Поросенок в шарфе удивил питтсбургских водителей Водители, которые ехали по одному из шоссе в Питтсбурге, штат Пенсильвания, стали свидетелями появления на дороге поросенка. Откуда он взялся и кому принадлежит, неизвестно. Как сообщает Associated Press, особое удивление очевидцев вызвал тот факт, что на животном был шарфик.
    В Хорватии появился на свет поросенок с двумя пенисами и шестью ногами Поросенка с двумя пенисами и шестью ногами, который родился в Хорватии, назвали Октопиг.
    Поросенок разжалобил собиравшихся съесть его латвийцев В рижский зоопарк на прошлой неделе привезли поросенка, сообщает "Телеграф.lv". Как выяснилось, трое молодых людей купили его, чтобы зарезать на мясо, но затем пожалели его и не стали убивать.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь