RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко обещает начало эпидемии гриппа уже в октябре

    Рост числа заболевших гриппом следует ждать в октябре. Об этом сообщил Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко. Он отметил, что это уже стало традицией для холодного времени года.

    "Если не произойдет ничего непредвиденного, то подъем заболеваемости мы прогнозируем в октябре, ноябре, декабре"- отметил Онищенко.

    Спад вируса ожидается только к концу декабря. Именно тогда школьники и студенты уходят на каникулы.

    Также Онищенко заявил, что в этом году изготовили 22 млн. доз вакцины от гриппы из активных штаммов, полученных от Всемирной организации здравоохранения.
    Практика астрологии и её эффективность Более 400 лет назад Парацельс, игравший видную роль в развитии медицины и глубоко изучавший астрологию, сказал, что врач должен лечить болезнь так, как этого хочет сама болезнь, а не так, как хочет врач.
    Феофил Эдесский главный астролог багдадского халифа ал-Махди
    Алкмеон из Кротона древнегреческий врач
    Ферхов Фридрих Австрийский врач и астролог
    Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко обещает начало эпидемии гриппа уже в октябре Рост числа заболевших гриппом следует ждать в октябре. Об этом сообщил Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко. Он отметил, что это уже стало традицией для холодного времени года.
    Онищенко прогнозирует "умеренную эпидемию гриппа" Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко прогнозирует умеренную эпидемию гриппа в этом году.
    Онищенко сообщил о спаде эпидемии гриппа Эпидемия гриппа в России к концу марта идет на спад, заявили медики. "Мы отмечаем устойчивое снижение заболеваемости гриппом и ОРЗ в 56 субъектах РФ", - сказал в субботу глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.
    Онищенко не исключил прихода второй волны свиного гриппа Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил, что на сегодняшний день ситуация в стране по заболеваемости высокопатогенным гриппом находится под контролем. Однако он не исключил, что страну снова может захлестнуть волна свиного гриппа.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь