RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Офицеры ограбили свою часть на два миллиона рублей

    Бывший заместитель командира по вооружению одной из дивизий Дальневосточного военного округа Владимир Сорокин и бывший командир воинской части Александр Довбня приговорены к 2 годам и 9 месяцам и к 1 году 3 месяцам лишения свободы.

    Осудили их за хищение военной техники из вверенной им воинской части. Об этом сообщили 6 сентября в пресс-центре Генпрокуратуры России.

    В 2003 г. заместитель командира по вооружению одной из дивизий Дальневосточного военного округа Сорокин вместе с командиром подчиненной воинской части Довбнем украли четыре армейских тягача. По поддельным документам военная техника была якобы передана в другие воинские части для доукомплектования. В действительности же она была похищена и продана гражданскому лицу за 1 млн. 99 тыс. рублей. В ходе следствия ущерб, причиненный государству, полностью возмещен. Данное уголовное дело рассматривалось в Камень-Рыболовском гарнизонном военном суде.
    Гороскоп на 2009 год для Льва Гороскоп на 2009 год, предсказывает Львам, что в этом году они встретят свою любовь и вступят брак! В 2009 году для Львов настаёт брачное время. В этом году у вас кардинально изменяться отношения, в хорошую сторону! Оглянитесь, может быть, ваш суженый (-ая) уже возле вас, а вы не замечали. Приглядитесь к своим старым друзьям, и есть шанс, что вы увидите в нём то, что не было замечено раньше, ту его сексуальность и привлекательность, которую вы не замечали. Но возможно, в этом году вы повстречаете свою самую первую любовь и опять влюбитесь в неё без памяти.
    Пекулярные галактики Еще в XVIII веке знаменитый астроном Вильям Гершель обнаружил объекты, непохожие на звезды, которые он назвал туманностями, и составил их каталог. Гершель установил, что туманности различаются как по цвету, так и по внешнему виду, и часть из них - это плотные скопления звезд.
    Гибель массивных звезд Звезды большой массы заканчивают свою жизнь иначе. Гелиевое ядро в таких звездах, сжимаясь, нагревается.
    Как завоевать мужчину? Практическое руководство для женщин. Какая женщина не мечтает о любви? Но как найти своего избранника, как выделить из толпы того единственного, с которым можно связать свою судьбу и создать гармоничный и счастливый союз?
    Как влияет весна на ваш знак Только на очень "замороченных" людей весна, как явление природы, абсолютно не действует. У всех остальных появляется огонек в глазах, желание изменить свою жизнь, обострить чувства и повстречать "принца на белом коне" если не на веки, то по крайней мере на несколько денечков.
    Ростовский обменник ограбили на 6 млн рублей В Ростове-на-Дону вечером в воскресенье, 12 февраля, неизвестные ограбили обменный пункт, принадлежащий одному из банков.
    Грабители вломились в школу звездных детей В Московской области неизвестные ограбили престижное учебное заведение на сумму более 2 млн. рублей. В Ломоносовской школе обучаются детки множества звезд, в том числе артистка Слава и телеведущий Владимир Соловьев.
    В Москве ограбили ювелирный магазин В Москве неизвестные злоумышленники ограбили ювелирный магазин. Об этом 2 июня сообщает РИА Новости.
    В Москве ограбили вице-президентов двух банков В Москве за сутки ограбили вице-президентов двух банков. Об этом 4 мая сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь