RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Психологи: 99,9% мужчин хотят оказаться в полной власти у женщины, быть слабым, зависимым, подчиненным

    Итак, мужчина и женщина наедине, открытые друг другу душой и телом. Чего же хочет мужчина от женщины?

    А хочет он... чтобы его ласкали. То, что мужская половина человечества не нуждается в сексуальном "разогреве", - всего лишь миф. Особенно если речь идет о мужчинах лет сорока - реакции уже не те, что были 10 или 20 лет назад. Чтобы ввести любимого в состояние "готовности N1", женщине нужно изрядно постараться и не скупиться на ласки ни "до", ни "после"!

    Мужчина хочет... чтобы женщина относилась к его половому члену с интересом и нежностью. 95% сыновей Адама переживают по поводу размеров своего мужского достоинства. Поэтому мужчины очень болезненно реагируют на любое невнимание и пренебрежение к своему сокровищу и буквально расцветают на глазах, если в его, сокровища, адрес говорят комплименты.

    Мужчина хочет... доставить женщине удовольствие. Искренне хочет! Но недостаток знаний, опыта и сексуальной проницательности иногда мешают ему довести дело до победного конца. Что же делать? Просвещать и образовывать! Не симулируйте оргазм в стремлении угодить любимому мужчине. Не стесняйтесь прямо сказать ему, что он должен сделать, чтобы вам было хорошо. В таких случаях часто рекомендуют использовать "метод зеркала" - вы ласкаете мужчину так, как хотели бы, чтобы он ласкал вас. Тогда и без слов все станет ясно!

    Мужчина хочет... чтобы он был единственным. Ну, это без комментариев! Редкий мужчина согласится делить свою любимую женщину с кем-то еще и не испытывать при этом дискомфорта.

    Мужчина хочет... регулярного секса. И это правильно! Потому что чем больше "тренировок", тем лучше результат. Кроме того, регулярная интимная жизнь - лучшая профилактика заболеваний мужской половой сферы, в том числе и простатита.

    Мужчина хочет... женской инициативы. О, это золотая мечта 99,9% мужчин - оказаться в полной власти у женщины, быть слабым, зависимым, подчиненным. Уж очень они устают находиться в образе завоевателя, особенно если им приходится играть эту роль и на работе. Так доставьте же удовольствие своему партнеру, сломав привычные стереотипы и взяв в руки плетку (воображаемую или не очень)! Такое "переключение" позволяет и мужчине, и женщине полностью освободиться от груза повседневных эмоций - действует лучше всякого антидепрессанта!
    Астрологический тест: женщины ищут мужчин! Хотя мужчины и не совсем доверяют астрологии, но все же изредка читают что их "ждет на следующей неделе". Уважаемые "сильнейшие мира сего", представьте, что вы читаете не гороскоп, а страничку частных объявлений в газете "Знакомств".
    Астрология и диеты Все люди хотят быть красивыми и здоровыми. Но если спросить каждого - доволен ли он своей фигурой или лицом, вряд ли все ответят утвердительно. Вот и мечемся мы в поисках совершенства и красоты. Хотя ответ на вопрос как стать самим собой, т.е. и красивым, счастливым и гармоничным, может дать астрология.
    Предсказания на год 2006 Падение власти от Праведной Вести...
    Открытие космической струны Результаты последних исследований, проведенных российскими и итальянскими астрономами, могут оказаться необычайно важными - возможно, им удалось открыть "космическую струну" - гигантскую складку пространства - времени.
    Почему Астрологические прогнозы не сбываются? Сам вопрос подразумевает, что астрологические прогнозы обязаны сбываться, а иначе - не поверим в астрологию, и все тут! Да, господа хорошие, можете не верить, а она, астрология, все равно имеет место быть и не просто быть, а заниматься куда более интересными и полезными вещами, чем прогнозы.
    Психологи: 99,9% мужчин хотят оказаться в полной власти у женщины, быть слабым, зависимым, подчиненным Итак, мужчина и женщина наедине, открытые друг другу душой и телом. Чего же хочет мужчина от женщины?
    Каждый мужчина хочет быть во власти женщины Итак, мужчина и женщина наедине, открытые друг другу душой и телом. Чего же хочет мужчина от женщины?
    Мужская половина человечества нуждается в разогреве Итак, мужчина и женщина наедине, открытые друг другу душой и телом. Чего же хочет мужчина от женщины?
    Мужчины, а не женщины являются слабым полом Британские ученые в ходе многолетних наблюдений пришли к выводу, что именно мужчины, а не женщины являются слабым полом и этот дисбаланс, по мнению ученых, необходимо компенсировать.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь