RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    На побережье Азовского моря обрушилось мини-цунами, туристов смыло в море

    С побережья Азовского моря идет эвакуация туристов - на берег обрушилась сильная волна, несколько человек смыты в море. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в Южном региональном центре МЧС РФ.

    Там уточнили, что ЧП произошло в традиционном месте отдыха туристов-дикарей в Ейском районе. "Сегодня ночью на косу Долгая обрушилась так называемая нагонная волна, вызванная сильным ветром. Несколько человек были смыты в море, пятерых вызволили оперативно прибывшие спасатели, поиски еще одного продолжаются до сих пор", - рассказал ИТАР-ТАСС представитель МЧС. По данным "Интерфакса", в море смыло шестерых, нашли одного, а еще один человек считается пропавшим без вести.

    Залитыми водой оказались и автомашины отдыхающих. Сейчас, когда вода сошла, их приходится буквально выдергивать из песка при помощи мощной техники.
    Коралл Это окаменевшие полипы, пришедшие к нам из моря. В древности на Востоке коралловые бусы носили как оберег от дурного глаза. Духовные лица имели коралловые четки, якобы защищавшие их от демонов, искушений и нечистой силы.
    На побережье Азовского моря обрушилось мини-цунами, туристов смыло в море С побережья Азовского моря идет эвакуация туристов - на берег обрушилась сильная волна, несколько человек смыты в море. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в Южном региональном центре МЧС РФ.
    На Камчатку обрушилось двухметровое цунами У берегов Камчатки произошло землетрясение, вызвавшее двухметровое цунами, которое обрушилось на побережье в районе поселков Крутоберегово и Усть-Камчатск. Люди и жилые дома не пострадали.
    Число погибших в результате цунами достигло 668 человек До 668 человек увеличилось число погибших в результате цунами, которое 17 июля обрушилось на южное побережье густонаселенного индонезийского острова Ява.
    На побережье Японии обрушилось десятиметровое цунами На северо-восточное побережье Японии 11 марта обрушилось цунами. Высота волн в порту города Сендай составила 10 метров, сообщает Kyodo News. Ранее сообщалось о волнах высотой от 4 до 6 метров.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь