RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Сокурову вручена почетная награда фестиваля в Локарно

    Российский режиссер Александр Сокуров в пятницу вечером получил награду за особые заслуги в развитии кино на 59-м Международном кинофестивале в Локарно, сообщает РИА Новости.

    Церемония награждения прошла на центральной площади Локарно - Пьяцца Гранде. "Это большая честь для меня, поскольку это профессиональный приз", - сказал Сокуров, принимая награду.

    После церемонии награждения собравшимся на площади зрителям был продемонстрирован фильм Сокурова "Русский ковчег". Кроме того, в Локарно режиссер представил совю новоую работу в жанре документального кино - картину "Элегия жизни", посвященную Мстиславу Ростроповичу и Галине Вишневской.

    Сокуров в 1987 году на фестивале в Локарно получал гран-при жюри "Бронзового леопарда" за свой первый игровой фильм "Одинокий голос человека", снятый еще в 1978 году и долгое время запрещенный к показу в СССР.

    Десять лет спустя российский режиссер был удостоен в Локарно специального приза за документальный фильм "Духовные голоса". Кроме того, в 1990 году Сокуров входил в состав жюри кинофестиваля.

    В 2006 году международный кинофестиваль в швейцарском городе Локрано проходил со 2 по 12 августа.
    Сокурову вручена почетная награда фестиваля в Локарно Российский режиссер Александр Сокуров в пятницу вечером получил награду за особые заслуги в развитии кино на 59-м Международном кинофестивале в Локарно, сообщает РИА Новости.
    Майкл Джексон приехал в Токио за наградой 47-летний американский певец Майкл Джексон прибыл в Токио, где ему будет вручена почетная награда японского MTV - "Приз легенды". Это его первое появление на публике после оправдательного приговора суда в июне 2005 года.
    "Золотого леопарда" в Локарно получил Масахиро Кобаяси Японский режиссер Масахиро Кобаяси завоевал главный приз 60-го Международного кинофестиваля в Локарно, список победителей которого был оглашен в субботу.
    Приз кинофестиваля в Локарно получил китайский режиссер Главный приз кинофестиваля в швейцарском Локарно, завершившегося 14 августа, получил китайский режиссер Ли Хунки.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь