RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Фанаты группы Kiss устроили митинг у Зала славы рок-н-ролла

    Около двухсот фанатов рок-группы устроили несанкционированный митинг протеста напротив музея Зала славы рок-н-ролла.

    Поклонники творчества Kiss требовали занесения названия группы в Зал славы, что стало бы свидетельством заслуг музыкального коллектива, сообщает агентство AP.

    Требовать заслуженных, по мнению фанатов, почестей для Kiss приехали американцы из разных штатов. Поклонники рок-группы считают, что по правилам Зала славы рок-н-ролла Kiss должна была пополнить ряды самых выдающихся деятелей рок-музыки еще в конце 1990-х годов.

    Пресс-секретарь музея Зала славы рок-н-ролла заявил, что митинг в поддержку Kiss стал первым случаем, когда поклонники того или иного музыкального коллектива требовали внесения имени любимого исполнителя в списки величайших рок-музыкантов.
    Жизнь и предсказания Нострадамуса. На вершине славы. Вскоре после смерти Генриха II внимание общественности стал привлекать катрен X, 39 который гласил...
    Боб Дилан Оглядываясь на историю рок'н'рола, невозможно переоценить ту роль, которую сыграл в его развитии Боб Дилан. Его творчество повлияло практически на всех серьезных рок-музыкантов. Как удачно выразился Брюс Спрингстин на церемонии введения Дилана в Палату Славы Рок'н'рола: "Боб освободил разум, точно так же как Элвис освободил тело".
    Фанаты группы Kiss устроили митинг у Зала славы рок-н-ролла Около двухсот фанатов рок-группы устроили несанкционированный митинг протеста напротив музея Зала славы рок-н-ролла.
    В Зал славы рок-н-ролла включены пять новых членов Группы ABBA и Genesis включены в Зал славы рок-н-ролла, передает Associated Press. Торжественная церемония состоялась в Нью-Йорке в понедельник, 15 марта. Помимо них мест в Зале славы удостоились группы The Hollies, The Stooges, а также музыкант Джимми Клифф.
    Sex Pistols отказались от звания "славы рок-н-ролла" Английская панк-группа Sex Pistols отказалась принять участие в церемонии введения в американский Зал Славы рок-н-ролла. Свое заявление они написали от руки, отсканировали и выложили на свой интернет-сайт.
    Metallica и Run DMC войдут в Зал славы рок-н-ролла Группы Metallica и Run DMC будут включены в Зал славы рок-н-ролла. Торжественная церемония состоится 4 апреля 2009 года в Кливленде, штат Огайо.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь