• Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

Астрология /

Россиянин Денис Меньшов выиграл 11-й этап велогонки "Тур де Франс"

Россиянин Денис Меньшов из команды "Рабобанк" выиграл 11-й этап веломногодневки "Тур де Франс".

Гонщикам пришлось преодолеть 206 км в Пиренеях между французским Тарбом и испанским Валь Д`Аран/Пла-де-Бере. За считанные метры до финиша Меньшову удалось совершить рывок и обогнать американских партнеров по отрыву от основной группы Леви Лейфеймера ("Герольштайнер") и Флойда Лэндиса ("Фонак").

Перед стартом менеджер "Рабобанк" Эрик Брюкинк в интервью телеканалу Eurosport заявил: "На этом этапе мы возлагаем основные надежды на Меньшова и Расмуссена. Мы ждем, что они покажут себя на последнем подъеме". В итоге задуманная тактика оправдалась на 100 процентов.

В общем зачете Денис Меньшов уступает новому лидеру - Лэндису - 1 минуту 1 секунду и занимает третье место. На второй позиции - победитель предыдущего этапа француз Сирил Дессель с отставанием 8 секунд. Француз потерял не только желтую майку, но и майку "горного короля", которая перешла к испанцу Давиду Де ла Фуэнте.

По ходу дистанции гонку из-за простуды был вынужден покинуть один из фаворитов испанец Иван Майо из команды "Эускатель".

В пятницу гонщиков ожидает равнинный 12-й этап между городами Лушон и Каркассон.
    Куталёв Денис Романович Российский астролог
    Россиянин Денис Меньшов выиграл 11-й этап велогонки "Тур де Франс" Россиянин Денис Меньшов из команды "Рабобанк" выиграл 11-й этап веломногодневки "Тур де Франс".
    Российский велогонщик Денис Меньшов сошел с "Тур де Франс" Российский спортсмен голландской команды "Рабобанк" Денис Меньшов сошел дистанции на 17-м этапе знаменитой многодневной велогонки "Тур де Франс".
    Шестой этап велогонки "Тур де Франс" выиграл бельгиец Том Боонен Шестой этап традиционной велогонки "Тур де Франс", протяженность которого составила 199,5 км, выиграл бельгиец Том Боонен.
    Иванов выиграл этап "Тур де Франс" В субботу россиянин Сергей Иванов из команды "Катюша"выиграл 14-й этап престижной шоссейной велогонки "Тур де Франс" между Кольмаром и Безансоном продолжительностью 199 километров, передает агентство Reuters.