RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Филипп Киркоров тайно обручился с бизнесвумен Миленой Акоповой

    Продюсер Димы Билана, энергичная и напористая Яна Рудковская, открыла в Краснодаре супермодный бутик "Grand la Scala".

    На его презентацию отправился так же и Филипп Киркоров. Корреспонденту "Экспресс-газеты" удалось попасть на борт частного самолета, которым летели звезды под руководством неутомимой Яны. То, что он выяснил во время этого вояжа, можно смело назвать сенсацией.

    Филипп летел в отдельном салоне с охраной. После сытного обеда из рыбного ассорти и филе молодого барашка с зеленью его сильно разморило: он начал зевать и простодушно грызть ногти. А затем, укрывшись пледом, сладко проспал остаток полета.

    Может, поэтому в белый лимузин, который ждал его у трапа в Краснодаре, он сел в несколько сумрачном состоянии. Но к тому, что в машине я оседлал кожаное сиденье прямо напротив него, отнесся благосклонно.

    Только его дюжий охранник Сережа норовил шлепнуть меня по рукам всякий раз, когда я пытался сфотографировать звезду. Лишь в модном отеле "Антон" Киркоров пришел в норму, расслабившись в компании Димы Билана и Яны Рудковской. Попивая виски, звездная троица эмоционально дискутировала о тенденциях в модном бизнесе.

    Самое интересное началось вечером, когда у бутика "Grand la Scala" собралось пол-города.

    Триумфатор последнего "Евровидения" Дима Билан сердечно приветствовал толпу, а вот Филипп очень целенаправленно двинулся к симпатичной шатенке средних лет, которая встречала гостей у входа. Местный журналист, стоявший рядом, пояснил, что дама - директор бутика Милена Акопова, влиятельная местная бизнесвумен.

    - Милый, я так долго ждала тебя! - несколько развязно обратилась она к Филиппу.

    - Да мы же вроде только расстались! - с некоторым смущением отвечал Филипп.

    А я почувствовал удар острым локтем в бок от того же местного журналиста.

    - Слышь, у нас тут болтают, что Киркоров с этой Миленой обручился! - заявил он и сделал круглые глаза. Я небрежно пожал плечами, однако стал следить за непонятной парочкой более пристально. Пока звезды раздавали автографы и интервью, Милена ни на шаг не отходила от Киркорова.

    А после разрезания праздничного торта они попытались скрыться от посторонних глаз в темном переулке близ бутика. Их объятия более нежные, чем это принято у друзей, мне запечатлеть удалось - охранник был всецело поглощен поеданием торта.

    Но по-настоящему корреспондент был поражен, когда поймал в объектив безымянный палец Киркорова с обручальным кольцом! Его Филипп "засветил" случайно, сдвинув роскошный перстень с черным камнем, под которым оно и "пряталось". А ведь с Аллой Борисовной развод состоялся около года назад! Так что слухи про обручение, как минимум, имеют под собой основания. Хотя, может, Милена тут и ни при чем.

    Только вот вечеринку Киркоров и Акопова покинули вместе, забравшись вдвоем в тот же белый лимузин.
    Филипп Киркоров и Алла Пугачева Вопреки утверждениям астрологов, самый звездный брак длится уже почти шесть лет. На все вопросы чета Пугачева - Киркоров отвечает, что "вполне соответствуют друг другу в любви" и непомерно счастливы в семейной жизни.
    Филипп Киркоров тайно обручился с бизнесвумен Миленой Акоповой Продюсер Димы Билана, энергичная и напористая Яна Рудковская, открыла в Краснодаре супермодный бутик "Grand la Scala".
    Киркоров закрутил роман с Ириной Билык (фото) Филипп Киркоров и Ирина Билык шокировали публику страстными поцелуями на вечеринке в Киеве.
    Филипп Киркоров страдает из-за своих нестандартных размеров Во время показа новой коллекции модного мужского бренда Филипп Киркоров пожаловался продавцам, что ему очень трудно подобрать для себя подлинные дизайнерские вещи.
    Чемпион мира по автогонкам в "Формуле-1 тайно обручился со своей подругой Испанец Фернандо Алонсо на днях тайно обручился со своей подругой - певицей из группы "Мечты Морфея" Ракелью дель Росарио. Это произошло в ресторане El Lagar de Titi, и на этой церемонии присутствовали только самые близкие родственники.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь