RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    За тридцать лет от удара молнии в США погибло около двух тысяч человек

    За последние тридцать лет от удара молнии в США погибло около двух тысяч человек, говорится в пресс-релизе Национальной гидрометеорологической службы США.

    "За последние тридцать лет от ударов молний в США погибло около двух тысяч человек, в среднем молния уносила ежегодно по 66 жизней. Кроме того, сотни людей пострадали от удара молнии, а некоторые получили увечья", - отмечается в сообщении.

    По словам эксперта по грозовой безопасности гидрометеорологической службы Джона Дженсениуса, именно в июле наблюдается наибольшая активность гроз.

    "На июль приходится около 30% смертей от удара молнии", - приводит слова Дженсениуса пресс-служба. В 2005 году от удара молний в США погибли 43 человека, из них 13 - в июле.

    При приходе грозы эксперты-метеорологи настоятельно рекомендуют искать укрытие в крепком здании. Однако, если такового рядом нет, то вполне может подойти автомобиль, только не кабриолет, а обычный - с металлической крышей. Оказавшись внутри укрытия не стоит контактировать со стационарными телефонами, электроборудованием, а также не стоять близко к окнам и дверям.
    Солнце и Звезды В ясную безлунную ночь, когда ничто не мешает наблюдению, человек с острым зрением увидит на небосводе не более двух - трех тысяч мерцающих точечек. В списке, составленном во 2 веке до нашей эры знаменитом древнегреческим астрономом Гиппархом и дополненном позднее Птолемеем, значится 1022 звезды.
    Сверхновые Около семи тысяч лет назад в отдалённом уголке космического пространства внезапно взорвалась звезда, сбросив с себя наружные слои вещества.
    Этимология имен, их дни празднования и небесные покровители Есть еще один интересный способ связать свое имя и гороскоп: для этого можно использовать названия астероидов, которых открыто около пяти тысяч.
    Тридцать лет до конца пророчества На данный момент нам удалось понять только две псевдобиблейские хронологии из Послания Генриху. Между тем само Послание достаточно велико и вероятно содержит в себе много тайн.
    Гадание на иглах Это гадание существует в двух видах - простом и античном.
    За тридцать лет от удара молнии в США погибло около двух тысяч человек За последние тридцать лет от удара молнии в США погибло около двух тысяч человек, говорится в пресс-релизе Национальной гидрометеорологической службы США.
    Стадо верблюдов погибло от удара молнии Во время грозы в эмиратской пустыне от удара молнии погибли 16 верблюдиц.
    В США за четыре дня молния убила 5 человек В пяти штатах США всего за четыре дня от удара молнии погибло 5 человек. Трагедии произошли с молодыми людьми в возрасте от 16 до 23 лет в штатах Колорадо, Южной Дакоте, Вирджинии, Северной Каролине и Висконсине.
    Двое альпинистов пострадали от удара молнии В австрийской земле Тироль двое альпинистов из Зальцбурга пострадали от удара молнии.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь