RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    18 июня в России отмечается День медицинского работника

    Накануне Дня Медицинского работника лучшим врачам и клиникам страны вручается национальная премия "Призвание", учрежденная телепрограммой "Здоровье".

    Призы премии - скульптуры "Золотые руки врача держат хрустальную жизнь человека" - получили, в частности, врачи Владимир Подкаменев, Светлана Буянова и Александр Горлов.

    В результате уникальной операции детский хирург Владимир Подкаменев спас жизнь 10-летнего мальчика, попавшего под колеса автобуса. Ребенок был доставлен в больницу с множественными переломами и тяжелыми повреждениями трахеи и легких. Мальчик находился в состоянии клинической смерти, и на его спасение у хирурга оставалось не более 5-7 минут.

    Светлана Буянова впервые в стране начала проводить беременным женщинам, у которых были обнаружены серьезные опухоли, операции, позволяющие сохранить не только жизнь матери, но и ее будущего ребенка.

    Самая почетная награда - "За верность профессии" - была вручена врачу Александру Павловичу Горлову, более 50 лет проработавшему в больнице приморского городска Спасск-Дальний. Совмещая обязанности терапевта и кардиолога, доктор Горлов заведует сразу тремя отделениями и принимает пациентов в две смены.

    Премии были вручены также в номинациях "За создание нового метода диагностики", "За создание нового направления в медицине", "За вклад в развитие медицины, внесенный представителями немедицинских профессий" и "Специальная премия для медиков-участников современных войн".

    Впервые профессиональный праздник работников сферы здравоохранения, отмечаемый ежегодно в третье воскресенье июня, был установлен указом Президиума Верховного Совета СССР от 10 декабря 1965 года. День медицинского работника отмечают также на Украине, в Белоруссии, Казахстане и других странах СНГ.
    Лунный календарь В каждом месяце - 29 или 30 лунных дней. Узнать, какой день ваш, очень просто. Первый лунный день начинается в новолуние. В любом календаре есть даты новолуний.
    Предначертания по дням рождения Предсказания даются на дни лунного (синодического) месяца, отсчитываемого от новолуния и содержащего неполные 30 дней. Чтобы определить, в какой лунный день вы родились, следует подсчитать, на который по счету день после новолуния приходится ваша дата рождения.
    Лунный календарь "Луна" содержит в себе сведения о различных лунных ритмах. Луна капризна как женщина, поэтому настоятельный вам совет: не игнорировать лунные календарь, с ней-матушкой лучше жить в согласии. В каждом месяце - 29 или 30 лунных дней. Узнать, какой день ваш, очень просто. Первый лунный день начинается в новолуние. В любом календаре есть даты новолуний.
    Современные российские астрологи Биографии известных астрологов России и ближнего зарубежья.
    Нострадамус о России Эпоха позднего Возрождения богата известными именами астрологов и предсказателей. Ришар Русса, Томмазо Кампанелла, Парацельс, Рабле, Кардано были не только деятелями науки и искусства, но и крупными оккультистами.
    18 июня в России отмечается День медицинского работника Накануне Дня Медицинского работника лучшим врачам и клиникам страны вручается национальная премия "Призвание", учрежденная телепрограммой "Здоровье".
    В России будут развивать культуру благотворительности Ежегодно 8 июня в России отмечается День социального работника. В этот день в Общественной палате РФ пройдет заседание круглого стола на тему "Развитие культуры благотворительности в России: звездный взгляд".
    В честь Дня России граждане РФ будут отдыхать три дня подряд В этом году граждане РФ будут отмечать День России три дня подряд. Выходной день суббота 9 июня переносится на понедельник 11 июня. Таким образом, праздновать День России на этот раз можно целых три дня - с воскресенья по вторник.
    Спецслужбы закрыли Красную площадь С 7 по 14 июня Красная площадь будет закрыта для посещений. Такие меры Федеральная служба охраны Кремля вводит с подготовкой к праздничным мероприятиям в честь Дня России, который отмечается в стране 12 июня.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь