RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Зонтик с Wi-Fi для предсказания погоды

    Небольшая американская дизайнерская группа Materious предлагает совместить устройства для защиты от погоды и для ее предсказания.

    Ее зонт, названный Forecast, сигнализирует о надвигающейся непогоде изменением цвета полупрозрачной ручки. К примеру чуть голубоватое свечение означает, что будет переменная облачность, а ярко-синее - надвигается дождь.

    Данные о погоде зонт получает из интернета через Wi-Fi, доступ к которой (в т.ч. бесплатный) имеется на территории многих крупных американских городов. Интересно отметить, что схожее устройство готовит и другая компания - Ambient Devices.

    Ее Ambient Umbrella также использует светящуюся ручку с цветными светодиодами внутри, а за прогнозом погоды обращается к сайту Accuweather.com через сеть сотовой связи.
    Демчинский Николай Александрович русский специалист по прогнозированию погоды
    Тайна тунгусского метеорита глазами астролога Любому истинному астрологу хорошо известно, какие широкие возможности открывает применение науки о влиянии планет на земные события в самых различных областях. Исторические события, прогнозирование погоды, даже исход футбольных матчей...
    Предсказания на год 2008 А кто - то всё ищет себе оправданий...
    Предсказания на год 2007 Ни сути, ни дел, а одни разговоры...
    Предсказания на год 2005 Трудней этот год, чем был год предыдущий...
    Зонтик с Wi-Fi для предсказания погоды Небольшая американская дизайнерская группа Materious предлагает совместить устройства для защиты от погоды и для ее предсказания.
    Изобретен зонтик с интернетом и GPS Высокотехнологичный зонтик позволяет делать фотографии при помощи встроенной фотокамеры.
    Составлен прогноз погоды на ближайшие сто лет Австралийские ученые составили прогноз мировой погоды на ближайшие сто лет. Предсказания собраны в книге под названием "Атлас общемирового водного цикла". Основная суть работы изложена в пресс-релизе Австралийского национального университета.
    В Америке придумали зонтик, который носят на плечах Обычный зонтик хотя и защищает от капающего сверху дождя, однако имеет целый ряд недостатков. Он ограничивает обзор, при сильном ветре вырывается из рук и, главное, оставляет свободной только одну руку.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь