RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Юристы против депортации украинской девушки

    Апелляционный суд Лондона отклонил решение иммиграционных властей о депортации из Великобритании выпускницы Оксфордского университета, 24-летней украинки.

    Судьи заслушали информацию о том, что Элеонора Сухова хочет служить на Королевском военно-морском флоте и "охранять британский образ жизни".

    Сообщается, что ранее стремление девушки остаться жить в Британии поддержали бывшие британские министры Майкл Хауэрд и лорд Каррингтон, а также один из самых авторитетных журналистов страны Джереми Паксман.

    Решение апелляционного суда совпало по времени с днем, когда британский премьер-министр Тони Блэр заявил о планах увеличить число иностранных студентов, обучающихся в вузах Великобритании, на 100 тысяч человек в ближайшие пять лет.

    "Убежденный англофил"

    В 1994 году 13-летняя Элеонора Суховий приехала в английское графство Линкольншир по шестимесячной туристической визе.

    В то время девушка не говорила по-английски. Однако позже она овладела языком самостоятельно, читая рассказы Конан Дойля о Шерлоке Холмсе.

    Впоследствии Элеонора получила диплом Оксфордского университета.

    В 1999 году власти приняли решение о ее депортации из страны, на которое она подала апелляцию.

    Адвокат девушки Джонатан Гольдберг утверждал в суде, что речь идет об исключительных обстоятельствах, которые означают, что Элеоноре должны позволить остаться в стране.

    Гольдберг заявил, что его клиентка показала себя "убежденным англофилом", который выбрал службу на королевском флоте, чтобы защищать британский образ жизни.

    По словам адвоката, "это очень ценный пример для британской молодежи. Ей [Элеоноре Суховий] нужно позволить остаться [в Британии], чтобы осуществить ее желание служить на Королевском флоте".

    В настоящее время девушка работает секретарем врачей-онкологов оксфордской клиники Джона Рэдклиффа. После того, как будет урегулирован вопрос о ее иммиграционном статусе, Элеонора планирует поступить в аспирантуру.

    Облегчение

    Узнав о решении суда, девушка сказала, что испытывает "огромное облегчение".

    "Я очень благодарна за поддержку всем, начиная с прессы и заканчивая общественностью", - заявила Элеонора.

    Между тем, в заявлении представителя министерства внутренних дел Великобритании говорится: "В настоящее время мы рассматриваем решение [апелляционного] суда. Мы не можем комментировать каждый случай в отдельности".

    У британских иммиграционных служб есть пять дней на то, чтобы подать апелляцию на решение лондонского суда.
    Аквамарин Как талисман развивает смелость, поддерживает единство супругов. Предупреждает владельца потемнением и уменьшением прозрачности о направленных против него кознях
    Гадание на поленьях Девушки подходят к поленице задом, или защурясь и берут из нее без выбора, которой какое попадется.
    Гадание по бросанию башмачка Гадающие девушки обыкновенно выходят за околицу деревни и бросают перед собой башмаки.
    Юристы против депортации украинской девушки Апелляционный суд Лондона отклонил решение иммиграционных властей о депортации из Великобритании выпускницы Оксфордского университета, 24-летней украинки.
    Украинские дипломаты выдали польских евреев на фото за крымских татар Резиденция посла Украины в США выдало фотографию депортации польских евреев за снимок депортации крымских татар 1944 года, обратило внимание российское резиденция посла в столице США.
    В центре Таллина воссоздали атмосферу депортации На площади Вабадузе в центре Таллина размещена экспозиция, посвященная очередной годовщине депортации эстонцев в Сибирь. Об этом сообщает DELFI.
    Крымские татары перекрыли трассу Симферополь - Ялта В преддверии годовщины депортации крымские татары начали массовые акции неповиновения.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь