RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Американец убил шесть членов своей семьи - им было от 5 до 64 лет

    В городе Леола (штат Пенсильвания) полиция арестовала 21-летнего Джесси Ди Вайза после того, как в доме его бабушки и дедушки было обнаружено шесть трупов его родственников.

    Жертвы относились к трем поколениям одной семьи, самому маленькому было всего 5 лет. Три человека были забиты до смерти тупым металлическим предметом, трое других задушены. Некоторые тела были завернуты в одеяла.

    Накануне Вайз появился в суде, в освобождении под залог ему было отказано. Предварительные слушания назначены на 20 апреля. По сообщению властей, Джесси Вайз жил со своей бабушкой и дедушкой, его родители умерли.

    При обыске в доме были обнаружены фрагменты костей, молоток, клоки волос, кровь на стенах и потолке. Кроме того, полиция нашла два металлических предмета, завернутые в ткань, которые также могли быть орудием убийства. Как установило следствие, все жертвы скончались от многочисленных ранений, сообщает CNN.

    От рук убийцы погибли 64-летняя бабушка Эмили Вайз, тети - 45-летняя Ванда Вайз и 30-летняя Арлин Вайз, 17-летний родственник Скилар Вайз и внуки Эмили - 5-летний Ченс Вайз и 17-летний Джесси Джеймс Вайз.
    Мерилин Монро Жизнь Мерилин Монро называли сказкой о Золушке, поскольку детство ее было связано с сумасшедшей матерью и детскими домами, юность - с работой на авиационном заводе, а молодость - со славой, которой не было границ.
    Филипп Киркоров и Алла Пугачева Вопреки утверждениям астрологов, самый звездный брак длится уже почти шесть лет. На все вопросы чета Пугачева - Киркоров отвечает, что "вполне соответствуют друг другу в любви" и непомерно счастливы в семейной жизни.
    Блеск звезд Глядя на звездное небо, можно заметить, что звезды различны по своей яркости, или, как говорят астрономы, по своему видимому блеску.
    Гороскоп на 2009 год для Скорпиона 2009 год для Скорпионов будет Годом Семьи. Главные события, волнения, горести и счастье будут связаны именно с семьей. У Скорпионов в 2009 год есть шанс изменить свой дом, улучшить его, получить пополнение в семье, а возможно, и начать строительство нового дома. У Скорпионов вообще, все операции с недвижимостью будут очень удачными. Начиная от строительства и покупки и заканчивая ремонтом и продажей! Начиная квартирами и заканчивая земельными участками!
    Гороскоп на 2009 год для Стрельца Так каким же будет гороскоп Стрельца 2009 года? Жизнь у людей - это дорога, которая имеет начало и имеет конец, дорога которую каждый должен пройти. Но иногда люди забывают про это. Они начинают хотеть, чтобы все было как и раньше, чтобы не было перемен. Они мечтают о том, чтобы почивать на лаврах и наслаждаться плодами личного труда. Но жизнь, вносит свои изменения, она пихает людей вперед, принуждает к движению и развитию.
    Американец убил шесть членов своей семьи - им было от 5 до 64 лет В городе Леола (штат Пенсильвания) полиция арестовала 21-летнего Джесси Ди Вайза после того, как в доме его бабушки и дедушки было обнаружено шесть трупов его родственников.
    Житель Луизианы убил трех человек и застрелился Житель штата Луизиана поздно вечером 5 сентября убил членов своей семьи, а затем застрелился, сообщает Associated Press. Это произошло в городе Холден, в 112 километрах от Нового Орлеана.
    Расстреляв из охотничьего ружья своих 4 детей, американец застрелился сам Американец из города Гастин убил из охотничьего ружья всех своих четверых маленьких детей. После чего направил ружье в себя и застрелился сам.
    Житель Майами убил родственников и застрелился В воскресенье, 15 марта, в Майами мужчина застрелил четырех членов своей семьи, сообщает AP. После этого он отправился домой и совершил самоубийство.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь