RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Несостоявшийся убийца Буша получил 30 лет тюрьмы

    29 марта федеральный суд Александрии (штат Вирджиния) вынес приговор 25-летнему Ахмеду Омару Абу Али, признанному виновным в организации покушения на президента США Джорджа Буша, сообщает АР.

    Несмотря на то, что прокуроры настаивали на пожизненном заключении, судьи приговорили Абу Али к 30 годам лишения свободы. Судья Джеральд Брюс Ли (Gerald Bruce Lee) заявил, что "это вполне достаточное наказание". "К тому же нельзя отбрасывать тот факт, что намерения Абу Али остались нереализованными и не привели к человеческим жертвам", - добавил он.

    Американец арабского происхождения Ахмед Омар Абу Али, выросший в штате Вирджиния, был арестован властями Саудовской Аравии в июне 2003 года в Исламском университете в Медине по подозрению в планировании террористической деятельности. В феврале 2005 года он был экстрадирован на родину, чтобы предстать перед судом.

    Следствием было установлено, что молодой человек вступил в ряды террористической организации "Аль-Каеды" через год после терактов 11 сентября. Позже Абу Али заявил, что намеревался стал лидером американской ячейки "Аль-Каеды" и самолично планировал покушение на Джорджа Буша. Он разработал два сценария покушения. Согласно первому плану, террорист должен был застрелить Буша на улице, подобравшись к нему как можно ближе. Второй вариант убийства предусматривал взрыв заминированного автомобиля в непосредственной близости от президента.

    Вина Ахмеда Омара Абу Али была доказана судом еще в ноябре прошлого года.
    Цитрин Этот камень (иногда его называют еще и "цитрон") получил свое название благодаря яркому лимонному цвету. Цитрин всегда считался покровителем тех, кто честен и прям и кто не прибегает к тому, чтобы лгать и изворачиваться, пытаясь выставить себя в выгодном свете в глазах других.
    Несостоявшийся убийца Иоанна Павла II вышел на свободу Мехмет Али Агджа, в 1981 году совершивший покушение на Папу Римского Иоанна Павла II, освобожден из турецкой тюрьмы.
    Несостоявшийся убийца Буша получил 30 лет тюрьмы 29 марта федеральный суд Александрии (штат Вирджиния) вынес приговор 25-летнему Ахмеду Омару Абу Али, признанному виновным в организации покушения на президента США Джорджа Буша, сообщает АР.
    Несостоявшийся убийца Обамы получил 14 лет тюрьмы Американец Дэниэл Коварт, признавшийся в подготовке покушения в 2008 году на кандидата в президенты США Барака Обаму, осужден в пятницу на 14 лет тюрьмы.
    Верховный суд США признал, что президент Буш превысил полномочия Верховный суд США объявил неконституционным решение президента США Джорджа Буша об учреждении военных трибуналов для суда над лицами, обвиняемыми в терроризме и содержащимися в военной тюрьмы Гуантанамо.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь