RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Кулик: В России из-за холодной зимы будет пересеиваться до 30% озимых культур

    В регионах России из-за прошедших морозов придется пересеивать до 30% озимых культур, это до 10 млн га, сообщил в субботу на пресс-конференции в Нижнем Новгороде председатель комитета Госдумы по аграрным вопросам Геннадий Кулик.

    "На эти цели потребуется 12,5 млрд рублей, часть которых будет направлена на закупку топлива, остальное - на приобретение удобрений, семян и собственно проведение работ по пересеиванию озимых культур", - сказал Кулик.

    По его словам, "это была достаточно жестокая зима". "Обычно приходится пересеивать не более 22% озимых культур. Надеюсь, что погода весной не увеличит ущерб, нанесенный отрасли морозами", - добавил депутат.
    Гороскоп на 2009 год для Рыб Наступающий 2009 год будет действительно 'чудесным', настолько удивительных вещей, загадочных событий и туманных случаев с вами не происходило давным-давно. Временами действительность будет свиваться с фантазией, видениями, грезами и тяжело будет отличить одно от другого. Поутру вы будете пробуждаться, принимая сон за реальный мир. А события, какие, возможно, приключиться в жизни, нельзя будет растолковать логически и здравомыслящи.
    XI-XV вв. Страны ислама: смена культур. Войны с монгольскими завоевателями сказались неблагоприятно на исламской науке, в том числе и на астрологии. В XIII в. арабская астрология стала клониться к упадку.
    Современные российские астрологи Биографии известных астрологов России и ближнего зарубежья.
    Гороскоп на 2009 год для Девы На 2009 год Девам судьба приготовила важное, серьёзное и очень ответственное мероприятие. Девам доведется взять на свои плечи огромную ответственность, ощутить личное значение и взвалить на свои плечи немалую работу. 2009 год для Девы, будет годом, который испытает их на прочность. От того, как Девы справятся с задачами, будет зависеть их дальнейшая судьба.
    Нострадамус о России Эпоха позднего Возрождения богата известными именами астрологов и предсказателей. Ришар Русса, Томмазо Кампанелла, Парацельс, Рабле, Кардано были не только деятелями науки и искусства, но и крупными оккультистами.
    Кулик: В России из-за холодной зимы будет пересеиваться до 30% озимых культур В регионах России из-за прошедших морозов придется пересеивать до 30% озимых культур, это до 10 млн га, сообщил в субботу на пресс-конференции в Нижнем Новгороде председатель комитета Госдумы по аграрным вопросам Геннадий Кулик.
    Нынешние морозы негативно скажутся на урожае озимых - Гордеев Суровая зима негативно скажется на урожае озимых, заявил министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев
    Министр сельского хозяйства: Ударившие морозы не скажутся на урожае зерновых Ударившие небольшие морозы не должны сказаться на урожае зерновых культур и плодовых деревьев, считает министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев.
    Фруктов не будет не только в этом году, но и еще три года Восстановить сады и виноградники, пострадавшие в России от нынешних морозов, можно будет только через три года, считает министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь