RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Александр Сокуров отказался от номинаций на "Нику"

    Режиссер Александр Сокуров обратился в оргкомитет премии "Ника" с просьбой убрать его картину "Солнце" из списка претендентов на награду.

    Однако запрос поступил слишком поздно, и фильм по-прежнему претендует на премии в четырех номинациях, одна из которых - "Лучший фильм".

    Юлий Гусман, поясняя решение Академии премии "Ника" не вычеркивать картину из списков, сказал, что Александр Сокуров - "великий режиссер, но он должен уважать 600 своих коллег". Эту реплику приводит Агентство Национальных новостей.

    "Солнце" преследуют фестивальные неудачи: фильм не получил премий, ни в Каннах, ни в Берлине. Картина номинировалась также на российскую премию "Золотой орел", но накануне ее вручения Сокуров обратился к оргкомитету, и его просьба о снятии "Солнца" из списка претендентов на премию была удовлетворена.

    Победители премии "Ника" станут известны 17 марта 2006 года на церемонии награждения лауреатов, которая пройдет в Театре Российской армии.
    Руперти Александр Швейцарский астролог
    Попов Александр Валерьевич Российский астролог
    Зараев Александр Викторович Российский астролог.
    Ильмов Александр Борисович Российский астролог.
    Александр Сокуров отказался от номинаций на "Нику" Режиссер Александр Сокуров обратился в оргкомитет премии "Ника" с просьбой убрать его картину "Солнце" из списка претендентов на награду.
    Сокурову вручена почетная награда фестиваля в Локарно Российский режиссер Александр Сокуров в пятницу вечером получил награду за особые заслуги в развитии кино на 59-м Международном кинофестивале в Локарно, сообщает РИА Новости.
    Сокуров вышел из совета директоров "Ленфильма" Александр Сокуров вышел из совета директоров "Ленфильма", сообщает РИА Новости. Кинематографист сообщил об этом в письме, адресованном Министерству культуры РФ.
    Звезды, которые получили награду "Золотая малина" (фото) "Золотая малина" - придуманная в 1980 году американцем Джоном Уилсоном антинаграда, отмечающая худшие актерские работы, сценарий, режиссуру, кинопесню и фильм года.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь