RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В Иране парализованный художник по-своему протестовал против публикации карикатур на пророка

    Парализованный иранский художник Хусейн Нури на днях написал изображение Девы Марии, сидя напротив посольства Дании в Тегеране.

    Х.Нури был почти полностью парализован вследствие тяжелых ранений, полученных во время ирано-иракской войны. Поэтому свои картины, как и изображение Святой Девы, глядящей на букет цветов, он пишет, сидя в инвалидной коляске и зажав кисточку в зубах.

    По словам жены художника Захры, последняя работа ее мужа - "его ответ всем тем, кто оскорбляет ислам, этим он показывает, что иранцы способны относиться к чужой вере с уважением", сообщает "Associated Press".
    Аквамарин Как талисман развивает смелость, поддерживает единство супругов. Предупреждает владельца потемнением и уменьшением прозрачности о направленных против него кознях
    Блеск звезд Глядя на звездное небо, можно заметить, что звезды различны по своей яркости, или, как говорят астрономы, по своему видимому блеску.
    Метагалактики За пределами нашей Галактики астрономы в сильные телескопы обнаружили множество звездных систем, подобных по своему строению нашей Галактике.
    Помогите преуспеть в жизни своему супругу Говорят, что за каждым удачным мужчиной стоит женщина. У каждой жены имеются такие качества, которые помогают ее супругу и поддерживают в личной и деловой жизни. Одна учавствует в финансовых делах мужа, другая может быть его секретарем или нянькой. Следующие разделы помогут вам лучше разобраться в себе.
    В Иране парализованный художник по-своему протестовал против публикации карикатур на пророка Парализованный иранский художник Хусейн Нури на днях написал изображение Девы Марии, сидя напротив посольства Дании в Тегеране.
    Иранский художник провел необычную акцию протеста Необычную акцию протеста против публикации карикатур на пророка Магомета в датской газете провел перед посольством Дании в Тегеране парализованный иранский художник.
    В Париже на акцию протеста против карикатур вышла тысяча человек В Париже в воскресенье прошла акция протеста против публикации в ряде европейских газет карикатур на пророка Мухаммеда.
    В ходе митинга против карикатур в Пакистане ранены четыре человека В пакистанском городе Чиниот (провинция Пенджаб) во время митинга против публикации карикатур на пророка Мухаммеда начались беспорядки.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь