RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Украинцы требуют от России деньги за украинскую музыку

    Украинская Лига Музыкальных Прав выступает за введение сбора денег в российских ресторанах и кафе за использование украинской музыки.

    Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор звукозаписывающей компании "Лавина Мьюзик" Эдуард Клим.

    "Нам обидно, что мы отчисляем России средства за российскую музыку, которая крутиться в наших барах и ресторанах, а Россия отказывается платить нам. Хотя сегодня достаточно украинской музыки крутиться в России. Наши отношения никогда не называли равноценными и партнерскими, это антинациональная политика по отношению к украинским исполнителям и ее необходимо изменить", - сказал он.

    Украинская Лига Музыкальных Прав занимается сбором и последующим распределением вознаграждения за использование музыки конкретных исполнителей в коммерческой деятельности кафе, баров, ресторанов, торговых комплексах и транспорте.

    В 2005 году Лига собрала около 500 тыс. гривен (около 100 тысяч долларов) за публичное использование музыки в Украине, что в 2.5 раза превышает сборы за 2004 год.

    forum.msk.ru
    Знаки и деньги Узнаете, как лучше зарабатывать, и тратить... Ваши деньги. Хотя, это не тайна за 12 знаками и 10 планетами.
    Современные российские астрологи Биографии известных астрологов России и ближнего зарубежья.
    Деньги и духовность Как относиться к деньгам и всему материальному, если есть нечто более высшее, например, Бог?
    Нострадамус о России Эпоха позднего Возрождения богата известными именами астрологов и предсказателей. Ришар Русса, Томмазо Кампанелла, Парацельс, Рабле, Кардано были не только деятелями науки и искусства, но и крупными оккультистами.
    Зарубежные исследователи пишут о Нострадамусе О Нострадамусе больше всего пишут на его родине. Это вполне закономерно, потому что язык центурий ближе всего к французскому. В России весьма непросто найти эти работы.
    Украинцы требуют от России деньги за украинскую музыку Украинская Лига Музыкальных Прав выступает за введение сбора денег в российских ресторанах и кафе за использование украинской музыки.
    Украинцы резко раскритиковали Maruv после признания в любви к России В Сети интернет раскритиковали украинскую певицу Анну Корсун, известную как Maruv, опосля того, как она поделилась впечатлениями от концерта в Санкт-Петеребурге.
    В Калужской области сбили украинскую ракету С-200 Система ПВО сбила в небе над Калужской областью украинскую ракету доработанного комплекса ПВО С-200, информирует министерство обороны России.
    Украинцы отобрали у проводницы поезда 500 медалей ЧФ России 500 медалей и 250 значков, которыми награждают российских военнослужащих, пыталась незаконно перевезти через российско-украинскую границу 49-летняя проводница поезда, следовавшего из Санкт-Петербурга в Севастополь.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь