RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Работник Пентагона сел за шпионаж

    Франклин решил сотрудничать со стороной обвинения. Бывший сотрудник оборонного ведомства США приговорен к 12 годам и семи месяцам тюремного заключения
    за разглашение секретной информации.

    Ларри Франклин, как установил суд, передавал сведения израильскому дипломату и двум членам произраильской лоббистской группы.

    Как заявил осужденный, на такой поступок его толкнуло недовольство внешней политикой Соединенных Штатов.

    Франклин согласился сотрудничать со стороной обвинения в деле против упомянутых двух лоббистов, и в результате за это ему могут скостить срок.

    Мягкий приговор

    Вынесенный приговор и без того был мягким для совершенным Франклином преступлений.

    Вдобавок к тюремному сроку осужденному назначили и штраф размером в 10 тысяч долларов.

    Оглашая приговор, окружной судья Т.С. Эллис подчеркнул, что на его решение повлияло то обстоятельство, что движущими мотивами Франклина было не нанесение вреда США, а попытка помочь стране.

    По словам судьи, Франклин верил, что органы безопасности США не придавали достаточного значения серьезной угрозе, исходившей от неназванной страны на Ближнем Востоке.

    Прокурор, тем не менее, требовал для Франклина гораздо более серьезного приговора, чтобы подчеркнуть тяжесть совершенного им преступления.
    Майора Черноморского флота осудили за шпионаж в пользу Украины . Северо-Кавказский окружной военный суд вынес Приговор майора Черноморского флота и его сожительницу к десяти и девяти годам колонии за шпионаж в угоду Украины, заявили в ФСБ.
    В ДНР задержали иорданца за шпионаж в пользу Украины Разведслужбы самопровозглашенной Донецкой народной республики повязали иностранца за шпионаж в угоду Украины, поведали в Министерстве госбезопасности ДНР.
    Работник Пентагона сел за шпионаж Франклин решил сотрудничать со стороной обвинения. Бывший сотрудник оборонного ведомства США приговорен к 12 годам и семи месяцам тюремного заключения
    В России помиловали осужденного за шпионаж норвежца Фруде Берга Россия освободила осужденного за шпионаж Фруде Берга, известило норвежское правительство.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь