RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Тайна гибели первой советской подлодки "Декабрист" будет раскрыта

    Тайна гибели первой советской подлодки "Декабрист", возможно, будет раскрыта. На дне Баренцева моря обнаружили подлодку. Место находки полностью совпадает с тем, где в 1940 году затонул "Декабрист".

    Разрушенная субмарина лежит на дне Мотовского залива в Баренцевом море. Уникальное видео сняли спасатели Северного флота во время испытаний глубоководного аппарата АС - 34. Теперь вести подводную работу в море можно даже в легкий шторм. За испытанием модернизированных глубоководных аппаратов пристально следят историки и краеведы.

    В истории отечественного подводного флота еще очень много белых пятен. Мотовский залив Баренцева моря также хранит немало неразгаданных тайн. Одна из них связана с гибелью первой советской подлодки "Декабрист". По словам научного сотрудника музея Северного флота Алевтины Кривенко, подлодка утонула на виду сразу двух береговых постов. Утонули 55 членов экипажа. Но до сих пор тайна ее гибели не раскрыта.

    Во время войны в кладбище затонувших кораблей превратился и Кольский залив. Самой известной подводной находкой стало американское военно-транспортное судно "Томас Дональдсон". Корабль уже практически полностью исследовали водолазы Северного флота. Испытания в Мотовском заливе тоже стали одновременно тактико-спасательными учениями и путешествием на глубину за военными артефактами. Чтобы получить более точные данные о новой находке в Мотовском заливе в ближайшее время к месту погружения будет направлена экспедиция с учеными на борту. Не исключено, что на дне Баренцева моря обнаружен тот самый первенец советского подводного флота - Д1 "Декабрист".
    Тайна Hострадамуса раскрыта Пожалуй, ни одна другая фигура в истории не вызывает таких противоречивых и многочисленных споров, как великий прорицатель Нострадамус.
    Гороскоп на 2009 год для Рыб Наступающий 2009 год будет действительно 'чудесным', настолько удивительных вещей, загадочных событий и туманных случаев с вами не происходило давным-давно. Временами действительность будет свиваться с фантазией, видениями, грезами и тяжело будет отличить одно от другого. Поутру вы будете пробуждаться, принимая сон за реальный мир. А события, какие, возможно, приключиться в жизни, нельзя будет растолковать логически и здравомыслящи.
    Экзопланетные системы В 1995 г. произошло историческое событие - открытие первой экзопланеты 51 PEG. Затем в среднем каждые два месяца с помощью телескопических наблюдений обнаруживалось по одной планете, а начиная с 1997 г. число открытий удвоилось.
    Знаки и деньги Узнаете, как лучше зарабатывать, и тратить... Ваши деньги. Хотя, это не тайна за 12 знаками и 10 планетами.
    Гороскоп на 2009 год для Девы На 2009 год Девам судьба приготовила важное, серьёзное и очень ответственное мероприятие. Девам доведется взять на свои плечи огромную ответственность, ощутить личное значение и взвалить на свои плечи немалую работу. 2009 год для Девы, будет годом, который испытает их на прочность. От того, как Девы справятся с задачами, будет зависеть их дальнейшая судьба.
    Тайна гибели первой советской подлодки "Декабрист" будет раскрыта Тайна гибели первой советской подлодки "Декабрист", возможно, будет раскрыта. На дне Баренцева моря обнаружили подлодку. Место находки полностью совпадает с тем, где в 1940 году затонул "Декабрист".
    Сеул обнаружил пропавшие в Желтом море подлодки КНДР Военное командование Южной Кореи обнаружило в Желтом море пропавшие с радаров 4 северокорейские подлодки. Об этом сообщает Би-би-си.
    "Юрия Долгорукого" примут в ВМФ России в 2011 году Стратегический атомный подводный крейсер "Юрий Долгорукий" проекта 955 "Борей" будет введен в состав ВМФ России в первой половине 2011 года.
    Противники Шварценеггера признались в краже компромата Тайна похищения из компьютерной сети офиса губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера компрометирующей его аудиозаписи раскрыта.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь