RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    На Аляске в воздухе столкнулись 2 самолета

    На Аляске в западной части государства в воздухе столкнулись два небольших самолета. Экипаж погиб. Десантники не сообщили, сколько людей было в самолетах, но Национальная гвардия Аляски ранее сообщила, что на борту было в общей сложности 5 человек.

    Десантники сообщили, что авария произошла на северо-западе от деревни Русская Миссия. Десантники говорят, что ответные меры на месте происшествия подтвердили, что не обнаружено никого в живых ни на одном из самолетов.

    Должностные лица Национальной гвардии Аляски говорят, что столкновение произошло незадолго до 11 часов утра среды.

    Администратор деревни Русская Миссия Агнесса Хослер, сказала, что двое мужчин в возрасте от 20 лет находились на одной плоскости, во главе с Маршаллом, сообщает CBS филиал KTVA. "Когда происходит трагедия, члены общины вместе поддерживают семьи погибших," сказала Хослер.

    Чиновники сообщили, что самолеты, участвующие в аварии принадлежат авиации Cessna 208 с тремя людьми и Аляскинский Piper PA-18 супер Ренфро с двумя людьми на борту. Сотрудник Ренфро сказал, что компания не была немедленно оповещена по поводу трагедии. Представители Hageland отказались от комментариев.
    На Аляске в воздухе столкнулись 2 самолета На Аляске в западной части государства в воздухе столкнулись два небольших самолета. Экипаж погиб. Десантники не сообщили, сколько людей было в самолетах, но Национальная гвардия Аляски ранее сообщила, что на борту было в общей сложности 5 человек.
    В Великобритании столкнулись два самолета Недалеко от британского аэропорта Ковентри в воздухе столкнулись два легких самолета, предположительно шедших на посадку, сообщает AFP. Пять человек погибли, работа аэропорта была временно остановлена.
    В небе над Бразилией столкнулись два самолета ВВС Четыре военнослужащих бразильских ВВС погибли в результате авиакатастрофы, происшедшей в штате Сан-Паулу.
    В небе над США столкнулись два истребителя Два истребителя военно-морских сил (ВМФ) США столкнулись в воздухе во время тренировочного полета. Происшествие случилось над пустыней в штате Невада.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь